Регистрация: 31.05.17
сентябре 2023
26.09.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Были в данном отеле с 26.09 по 07.10. Отель расположен не далеко от аэропорта, нас завезли вторыми или третьими. Так как мы прилетели рано утром, заселения пришлось немного подождать но это совсем не критично, мы оставили чемоданы и пошли завтракать, после завтрака мы переоделись и пошли изучать территорию отеля, искупались в бассейне, сходили на пляж. Территория отеля большая, всё очень красивое много бассейнов, баров и ресторанов. На бассейнах, где поглубже очень о внимательно следят за детьми, без родителей не пускают, у нас сыну 12 лет и вначале постоянно спрашивали у него где родители, но потом уже видимо он примелькался и они знали, что он хорошо плавает и вопросов к нему не было. Заселение прошло в 12:30 номер дали на территории Fun Sun, но так как мы бронировали по обычной концепции, благами Fun Sun мы не пользовались, да нам и не надо было. Там вроде бы отдельный детский клуб был и какие-то привилегии в SPA. В номер нам принесли халаты и тапочки, я так понимаю это была заслуга Леси. Леся в этом отеле это очень чудесный и отзывчивый человек, к которому можно обратиться по любому поводу и она обязательно поможет. Через нее мы записывались в а-ля карт ресторан и поужинали там в день моего рождения. В отеле очень много ресторанов и они расположены не сильно в разброс по территории и можно изучить меню и выбрать где есть что-то очень вкусненькое. Вообще еда плюс-минус одинаковая во всех ресторанах, но на ужин в каждом ресторане было какое-нибудь блюдо с морепродуктами и об этом Леся оповещала, за что ей большое спасибо. Пляж у отеля достаточно протяженный, лежаков хватало всегда, заход с берега мелковат для нас, но для семей с маленькими детьми это самое-то, мы купались с пирса в основном, есть что посмотреть с маской. Несколько дней утром вывешивали красный флаг и купаться было нельзя, но к обеду уже меняли на желтый, зеленого флага нам сказали и не бывает там из-за волн. Хотя на территории соседнего отеля в это же время море было спокойное, несколько раз мы ходили туда плавать с маской, т.к. подводный мир там поинтереснее. Стоит туда сходить обязательно, но не светить браслетами, а то выгоняют. На территории отеля есть аквапарк, сын с удовольствием проводил там время. Вечером после ужина мы ходили на площадку, где можно было поиграть в гольф, бильярд, настольный теннис. Рядом есть несколько магазинчиков, но все подороже естественно. За покупками и сувенирами мы ездили в манго магазин и Джордж Клуни, заказывали у них бесплатный трансфер. Каждый вечер после ужина в амфитеатре показывали мультфильмы, потом проходила детская анимация и вечернее шоу, каждый день разное, расписание всегда вывешивали на территории отеля. Днем на территории тоже проходили разные активности и на пляже и на бассейне, но сын только ходил на пляжный волейбол и единственное его пожелание было чтобы закупили мячи по лучше. Вылет у нас был вечерний, мы покойно выселились из номера и продолжали отдыхать и пользоваться всеми благами отеля. Вечером перед выездом сходили в душ в спа-центре, там же переоделись и спокойно поехали в аэропорт. Отдыхом мы остались довольны, нам понравилось всё. Главное ведь с каким настроем отдыхать, нам важно было море! Спасибо этому отелю и отдельно Лесе!

Добавлено 05.01.24 10:33 (3 215 символов в тексте)

11:41 06.01.24

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Ольга Вечко (1)