Регистрация: 05.01.24
ноябре 2023
04.11.23 - 21.11.23

Отдых Вилла 96

Вилла 96, ноябрь 2023 года. Замечательная гостеприимная Елена, хозяйка отеля превратила наш отпуск в отпуск мечты! Интеръер отеля выполнен изящно, со вкусом, его территория с ухоженными растениями, имеется уголок дикой природы с естественным прудом. Номера великолепны, все имеется для удобства гостей. Просторная обеденная зона с лобби, где приятно посидеть, как днём, так и вечером. На территории два бассейна, которые постоянно притягивают постояльцев и располагают к общению. Персонал - отличные молодые Ланкийцы, дображелательные и отзывчивые на любую просьбу. Изначально бронировали на 1 неделю, но решили продлить пребывание. Елена сразу помогла нам комфортно спланировать путешествие по острову, с последующим продлением жилья. Отдых получился настолько удачным, что уезжать не хотелось совсем. И ещё, хочется поблагодарить семью Лены - супруга Виджита и сына Рошана за помощь и отзывчивость! Леночка, спасибо вам еще раз, за то, что вы есть и за вашу работу. Удачи вам и процветания!

удобно комфортно чистые удобные номера прекрасная инфраструктура чистый бассейн приветливый персонал и отличная приятная в общении хозяйка
минусов нет
Добавлено 05.01.24 11:16 (996 символов в тексте)