Регистрация: 26.01.15
августе 2023
23.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Если бы не пьяный аниматор

В этом отеле отдыхала с семьей уже четыре раза. Наверно многие меня поймут, если всё устраивает, то зачем искать что-то другое. Отель понравился сразу уже своим ресепшн. Первый же номер, в котором мы жили, устроил по всем параметрам без всяких бакшишей. В последующем, уже зная расположение корпусов в отеле, просила заселять нас в один и тот же корпус, и всегда ресепшн шёл на встречу опять же без всякого мздоимства. На ресепшн всегда был говорящий по-русски персонал, проблемы решали тут же.

Что касается питания в отеле, то остаться голодным там нереально, скорее реально набрать лишние килограммы, если ни в чём себе не отказывать. В центральном ресторане всегда очень разнообразное питание, конечно, иногда приходилось постоять в очереди за мясом, которое тут же готовилось при Вас, но это не такая большая проблема. Во всём остальном разнообразие еды непередаваемое. Супов всегда было два на выбор, мясо и рыба по паре видов точно, а то и больше. Овощей, фруктов, десертов просто огромное количество. Каждую среду в отеле устраивают Турецкую ночь, когда много национальных блюд, кроме того, вечером после шоу режут огромный торт и раздают его всем желающим. В снек-баре можно перекусить фаст-фудом. Кроме того, каждый день бабулька раскатывает гёзлеме, а Вы можете принять личное участие в их приготовлении. В 2023 году не работал снек-бар на пляже, только сам бар, но каждый год в отеле что-то меняется. Кроме фаст-фуда после обеда около бассейна раздают мороженое. А около четвертого корпуса в 2023 обычно еще при Вас готовили хотдоги, которые улетали, как горячие пирожки.

Что касается спиртных напитков, то я в отеле пила только белое сухое вино, но знаю, что наличие спиртных напитков очень разнообразное, и Вам приготовят коктейль в баре у бассейна, какой Вы попросите. Как правило, проблем с русским языком у персонала нет, поэтому никаких сложностей в отеле не испытывала.

В 2023 были проблемы на пляже со свободными лежаками, и сюда добрались любитель оставлять полотенца. Что касается моря, то немного напрягают большие камни, которые встречаются, когда заходишь подальше, но в целом дно песчаное или каменная платформа, которая не доставляла неудобств.

Что касается анимации, то команда аниматоров в отеле практически постоянная, меняются два-три её члена, но остальные составляют костяк. Что касается развлечений, то аниматоры работают с отдыхающими по полной программе, и не только с детками. Это и аквааэробика, и степ-аэробика, и зумба, и йога (о, Алекс, спасибо тебе, душевный ты человечек), и множественнные игры в бассейне, которые устраивают аниматоры в течение дня. Единственное, что заставило меня написать отзыв и сменить мнение о команде аниматоров, это поведение аниматора Макса на дискоте, на которую нас возили.

Хочу сказать, что я очень тщательно расспрашивала у аниматоров про дискотеку, так как собиралась ехать туда с 16-тилетней дочерью. Уточняла малейшие подробности, что, как, почему и во сколько. Вся поездка по уверению всей анимационной команды должна была занять не более трёх с половиной часов. Т.е. при выезде в 23:00 из отеля вернуться мы должны были не позднее 2:30. Итак, называть саму дискотеку тем словом, которое она заслуживает, не хочу, это чисто моё мнение. Но вот, что происходило, когда время перевалило за два часа ночи, я подошла к аниматору Максиму и спросила, когда мы начнем собираться в отель, но меня поигнорировали. Я потерпела немножко и уже настойчиво стала спрашивать, во сколько мы пойдем к автобусу, чтобы вернуться в отель. А нужно сказать, что аниматор был выпивши. На что он мне ответил, что ничего не обещал и он сам решит, когда мы поедем обратно. В результате перепалок с ним, мы всё же пошли к автобусу и вернулись в отель около трёх часов ночи. На следующий день я как минимум за столь хамское поведение аниматора ждала извинений от, Альбины, но извинений не последовало. О, Альбина, после этого ты упала в моих глазах. Вся эта ситуация очень испортила моё отношение к аниматорам. И если в 2024 году в команде останется Макс, то в этот отель я точно больше не поеду.

Екатерина оценила сервисы

отличное питание беспроблемный ресепшн удачное расположение отличный персонал
наглый аниматор
Добавлено 05.01.24 11:45 (4 057 символов в тексте)

16:00 14.04.24

Добрый день, Екатерина
! Подскажите-а на пляже в волейбол играют?

13:25 20.04.24

Добрый день. Сетка есть, играют.

15:40 20.04.24

Спасибо.