АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4232
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
августе 2023
23.08.23 - 31.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не пьяный аниматор

В этом отеле отдыхала с семьей уже четыре раза. Наверно многие меня поймут, если всё устраивает, то зачем искать что-то другое. Отель понравился сразу уже своим ресепшн. Первый же номер, в котором мы жили, устроил по всем параметрам без всяких бакшишей. В последующем, уже зная расположение корпусов в отеле, просила заселять нас в один и тот же корпус, и всегда ресепшн шёл на встречу опять же без всякого мздоимства. На ресепшн всегда был говорящий по-русски персонал, проблемы решали тут же.

Что касается питания в отеле, то остаться голодным там нереально, скорее реально набрать лишние килограммы, если ни в чём себе не отказывать. В центральном ресторане всегда очень разнообразное питание, конечно, иногда приходилось постоять в очереди за мясом, которое тут же готовилось при Вас, но это не такая большая проблема. Во всём остальном разнообразие еды непередаваемое. Супов всегда было два на выбор, мясо и рыба по паре видов точно, а то и больше. Овощей, фруктов, десертов просто огромное количество. Каждую среду в отеле устраивают Турецкую ночь, когда много национальных блюд, кроме того, вечером после шоу режут огромный торт и раздают его всем желающим. В снек-баре можно перекусить фаст-фудом. Кроме того, каждый день бабулька раскатывает гёзлеме, а Вы можете принять личное участие в их приготовлении. В 2023 году не работал снек-бар на пляже, только сам бар, но каждый год в отеле что-то меняется. Кроме фаст-фуда после обеда около бассейна раздают мороженое. А около четвертого корпуса в 2023 обычно еще при Вас готовили хотдоги, которые улетали, как горячие пирожки.

Что касается спиртных напитков, то я в отеле пила только белое сухое вино, но знаю, что наличие спиртных напитков очень разнообразное, и Вам приготовят коктейль в баре у бассейна, какой Вы попросите. Как правило, проблем с русским языком у персонала нет, поэтому никаких сложностей в отеле не испытывала.

В 2023 были проблемы на пляже со свободными лежаками, и сюда добрались любитель оставлять полотенца. Что касается моря, то немного напрягают большие камни, которые встречаются, когда заходишь подальше, но в целом дно песчаное или каменная платформа, которая не доставляла неудобств.

Что касается анимации, то команда аниматоров в отеле практически постоянная, меняются два-три её члена, но остальные составляют костяк. Что касается развлечений, то аниматоры работают с отдыхающими по полной программе, и не только с детками. Это и аквааэробика, и степ-аэробика, и зумба, и йога (о, Алекс, спасибо тебе, душевный ты человечек), и множественнные игры в бассейне, которые устраивают аниматоры в течение дня. Единственное, что заставило меня написать отзыв и сменить мнение о команде аниматоров, это поведение аниматора Макса на дискоте, на которую нас возили.

Хочу сказать, что я очень тщательно расспрашивала у аниматоров про дискотеку, так как собиралась ехать туда с 16-тилетней дочерью. Уточняла малейшие подробности, что, как, почему и во сколько. Вся поездка по уверению всей анимационной команды должна была занять не более трёх с половиной часов. Т.е. при выезде в 23:00 из отеля вернуться мы должны были не позднее 2:30. Итак, называть саму дискотеку тем словом, которое она заслуживает, не хочу, это чисто моё мнение. Но вот, что происходило, когда время перевалило за два часа ночи, я подошла к аниматору Максиму и спросила, когда мы начнем собираться в отель, но меня поигнорировали. Я потерпела немножко и уже настойчиво стала спрашивать, во сколько мы пойдем к автобусу, чтобы вернуться в отель. А нужно сказать, что аниматор был выпивши. На что он мне ответил, что ничего не обещал и он сам решит, когда мы поедем обратно. В результате перепалок с ним, мы всё же пошли к автобусу и вернулись в отель около трёх часов ночи. На следующий день я как минимум за столь хамское поведение аниматора ждала извинений от, Альбины, но извинений не последовало. О, Альбина, после этого ты упала в моих глазах. Вся эта ситуация очень испортила моё отношение к аниматорам. И если в 2024 году в команде останется Макс, то в этот отель я точно больше не поеду.

Екатерина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание беспроблемный ресепшн удачное расположение отличный персонал
Минусы отеля
наглый аниматор
Добавлено 05.01.24 11:45 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 14.04.24

Добрый день, Екатерина
! Подскажите-а на пляже в волейбол играют?

13:25 20.04.24

Добрый день. Сетка есть, играют.

15:40 20.04.24

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)