Регистрация: 30.11.19
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
13.12.23 - 23.12.23

Шри Ланка это о другом

С чего хотелось начать этот отзыв, пожалуй, это конечно отношения людей населяющих эту страну к нам, туристам. Такого открытого и приятного отношения я конечно не встречал пока ни разу, видно что люди нам рады, да у них свои подходы к сервису или организации торговли, но это не отменяет приятных ощущений, что окружали меня на протяжении всего отпуска.

Теперь отмечу гостиницу, хотя сразу хочется отметить, что отдых на этом острове это отдых о другом. Здесь далеко не пляжных отдых на все включено, это скорее отдых-приключение, отдых-путешествие, когда ты не связан одной гостиницей, одним местом, только так можно почувствовать и увидеть эту поражающую воображение страну. Но если говорить о конкретно этой гостинице, к безусловным ее плюсам можно отнести месторасположение и даже не по отношению к океану ( на Хиккадуве этим может похвастаться добрая половина гостиниц), хотя выходя с гостиницы сразу оказаться в объятиях океана приятная опция. Месторасположение здесь замечательное по отношению к основным местам ( таким как рыбный и фруктовый рынок, автовокзалу и станции железнодорожного сообщения), тем самым возникает непреодолимое желание после завтрака оказаться совершенно в другом месте и это легко исполнимо. Рядом находятся и сувенирные магазины, все в шаговой доступности.

Если говорить о номерах, то конечно здесь сложно сказать что-то хорошее, но и плохое сказать я не могу, номер без вида на океан действительно очень "уставший". Пожалуй, основную функцию, а именно отдохнуть между насыщенными днями он выполняет, но не более. Интернет в гостинице достаточно хорош, за исключением часов пик, когда видимо все постояльцы этого места решают посмотреть новости;) Питание...завтраки позволяют без проблем дожить до обеда, но не балуют разнообразием(омлет,фрукты и один вид гарнира..), так же в моем туре были ужины ( хотя это совершенно излишне), так как ужин заказан был у небольшого количества туристов, вечером обслуживание проходило по меню, претензий нет, все вкусно и сытно. Уборка номеров проходила ежедневно и достаточно качественно.

Безусловно я советую эту страну всем, в особенности тем кто влюбился в Азию, так как, по моему мнению, Шри Ланка впитала в себя все самое хорошее и оставила плохое. Чистейший и теплый океан, яркие краски природы, поразительная история, архитектурное наследие лаконично вписаннное в окружающие пейзажи, настолько разные пляжи, множество фруктов, морепродукты и все по очень доступным ценам. Выбирать ли эту гостиницу, тут конечно каждый должен решить для себя сам, плюсы не перекрывают ее минусов. Кому бы я ее посоветовал, пожалуй, тем туристам что выбирают активный образ проведения своего путешествия. С детьми сюда направляться я искренне не советую. Романтический отпуск здесь провести можно, если выбрать номер с видом на океан. Гостиница не плохая, персонал тоже оставляет только положительные впечатления, но нет в ней особой изюминки.

Артем оценил сервисы

расположение персонал
номерной фонд
Добавлено 05.01.24 12:58 (2 925 символов в тексте)