Регистрация: 28.06.14
январе 2024
01.01.24 - 05.01.24

Проживание подтверждено документами

Новый год в Барсело

Был в отеле семьей - 30.12-05.01 .

Что могу сказать , в египте был очень много раз.

1. Персонал отличный , прям огонь

2. Анимация - не заметна , я не понимаю как вообще они работают , создалось впечатление , что подходят к избранным. Пробыв неделю даже не знаю не одного имени из них.

3. Русских маловато , тусовок нет, больше подойдет для спокойного семейного отдыха и сна .

4. Номер , сан узел и в целом гостиница устала , явно требуется ремонт

5. Больше всего удивило и у меня такое впервые срезали браслеты ровно в 12:00 . Смешно и грустно одновременно

В целом отель норм , кухня хорошая , разнообразие ежедневное , были даже морепродукты ( крабы , красная рыба)

Для тусовок - точно нет . Так же будьте готовы долго ехать до нас мы и старого города , отель находится в дали .

Никита оценил сервисы

персонал
маленький и мелкий подогреваемый бассейн номера устали анимация нулевая новогодний ужин
Добавлено 05.01.24 13:20 (799 символов в тексте)

19:25 05.01.24

Уважаемый Никита,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
В Barcelo мы твердо убеждены, что всегда есть место для улучшения, и Ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей.
Также благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и кухни нашего отеля. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Надеемся, Вы посетите нас снова. Мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был ещё более приятным и запоминающимся, чем предыдущий.
С наилучшими пожеланиями,
Hotel Management