Регистрация: 06.03.16
декабре 2023
14.12.23 - 24.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на Viila 96

Отдыхали в данном отеле в середине декабря 23 года. Прочитав много отзывов на разных сайтах, выбор пал на этот отель, на тот момент нас устраивала цена тура, плюс то, что владельцы отеля разговаривают на русском и в дальнейшем мы не пожалели что выбрали VILLU 96 Boutique 2. По приезду нас встретила очень приветливая и доброжелательная хозяйка отеля, Елена. Нам сразу принесли свежевыжатый сок, дали пароль от wi-fi на ресепшене и от номера. Елена рассказала, когда завтраки и ужин (или обед), после общения и заселения в номер она предложила нам трансфер в Хиккадуву за фруктами и морепродуктами на ужин, по дороге показала куда можно сходить поесть и где можно купаться. С первого взгляда нас сразу поразила территория отеля, очень зеленая, красочная, со множеством экзотических растений и даже животных, открытая веранда для принятия пищи, большой бассейн с чистой и прозрачной водой, в котором можно купаться до поздней ночи. Так же имеется пруд, в котором обитают варанчики. Заселили нас в бунгало, где есть все необходимое, большой телевизор, сейф, шкаф, электрочайник, стол, стул, чашки, ложки, стаканчики. Особое впечатление произвела душевая кабина, практически под открытым небом. Уборка в номере через три дня, смена постельного белья и полотенец. По питанию: у нас был полупансион (HB), что оказалось намного экономичнее, чем только на завтраках, блюда можно на ваш выбор, по предложенному меню или на усмотрение хозяйки, в любом случае все очень вкусно (как дома), порции огромные, особенно ужин (супы, второе блюдо, десерт из фруктов + мороженое и чай). Пляж через дорогу, он огромный, тянется на много километров, выбирали участок, огороженный рифами, там волны поменьше. Вода чистая, прозрачная, с бирюзовым оттенком, населена рыбками разными, маленькими, большими, мы даже видели мурену. По желанию можно ездить на общественный пляж в Хиккадуву, там вся инфраструктура, кафе, магазины, рынок, аптеки, так же есть черепаший пляж с огромными черепахами, где их можно покормить и потрогать прямо в океане. До Хиккадувы легко добраться на тук туке (1000 LKR), на автобусе (60 LKR) или попросить трансфер у Елены(к ней вообще с любой просьбой можно обращаться, всегда поможет все расскажет и объяснит, а так же взять экскурсии). Экскурсии, кстати, тоже понравились, если хотите увидеть все великолепие и красоту острова, то однозначно надо брать.

Отель нам очень понравился, если мы когда и поедем ещё на Шри Ланку то скорее всего сюда. Огромное спасибо за гостеприимство Елене и ее семье!!!

P.S. Если есть вопросы, пишите, отвечу

Эдуард оценил сервисы

Добавлено 05.01.24 13:56 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (1)