АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 39
Фото: 0
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2024
02.01.24 - 11.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель

Я недавно провел незабываемое время в отеле в горах Красной Поляны, и могу сказать, что это действительно уникальное место для отдыха. Отель располагается в окружении захватывающей красоты гор и лесов, что создает великолепную атмосферу идеального побега от городской суеты.

Персонал был очень гостеприимным и приветливым, всегда готовым помочь и предложить лучшие условия пребывания. Номер, в котором я остановился, был просторным, современным и чистым, и из окна открывался потрясающий вид на горы. В нем было все необходимое для комфортного пребывания, включая удобную кровать, собственную ванную комнату и бесплатный Wi-Fi.

Кухня отеля была просто восхитительной. Завтраки были разнообразными и вкусными, с большим выбором свежих продуктов. Ресторан предлагал превосходные блюда местной и международной кухни, а персонал был готов рекомендовать лучшие вина и другие напитки, чтобы дополнить наш обед или ужин.

Отель имел удобное местоположение для горнолыжного отдыха, находясь в непосредственной близости от трасс и подъемников. Мы также наслаждались прекрасными пеших прогулках и экскурсиях в окружающей природе, благодаря близкому расположению к национальному парку.

В целом, мое пребывание в отеле в горах Красной Поляны было невероятным. Превосходная услуга, удобные номера и красивая природа сделали мой отдых незабываемым. Я определенно рекомендую это место всем, кто хочет насладиться горнолыжным отдыхом или просто отдохнуть в окружении красоты природы.

Виктор Зайцев оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтрак
Минусы отеля
нет
Добавлено из отеля 05.01.24 14:53 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация