Регистрация: 26.09.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
11.12.23 - 25.12.23

Замечательный отдых в Seti Sharm

Отдыхали в отеле Seti Sharm 2 недели в декабре.

Всё понравилось! Территория отеля небольшая, но зато ухоженная и нарядная ( подготовили к католическому Рождеству и НГ).

Замечательный пляж с пальмами - постоянно убирается, чистится и т.п., вход в море песочный и удобный, вода чистая и прозрачная.

На пляже работают бары с напитками и снек-бар ( овощи, картофель-фри, пицца из печи, гамбургеры).

Весёлые и активные аниматоры постоянно в течение дня зазывают народ то на зарядку, то на аквааэробику, то на йогу, то на волейбол и т.д. и т.п. , молодцы!

В детском бассейне вода в декабре подогревалась.

Номер был в самом центе территории, очень удобно, убирали номер каждый день, полотенца меняли, постельное бельё меняли.

Когда меня покусали комары, то внимательный менеджер Mohamed на ресепшене сразу распорядился поставить мне в номер фумигатор, спасибо ему - спас меня!))

В ресторанах всегда можно найти еду себе по вкусу - овощи свежие, овощи тушёные, салаты, зелень, мясо, рыба, картофель, рис, паста, супы, каши, омлеты, яичница, фрукты, десерты, напитки безалкогольные и алкогольные .

Но самое ценное, я считаю, это персонал отеля - почти все улыбчивые и доброжелательные, начиная от тех, кто убирает в номере (даже цветы в номер ставил!), до замечательных ребят -официантов в ресторане - и тарелки с едой донесут до столика, и ложку принесут, если я забыла, и салфеток дадут без проблем,

и пошутят, и спросят

" кулю тамам?" ( как дела?), отвечаю - Эль хамдулиле́ ( всё слава Богу).

Только будьте сами доброжелательны, улыбайтесь в ответ, не забывайте благодарить ("шукран" - спасибо) за оказанную услугу, ведь каждому человеку это приятно.

И тогда ваш отдых удастся на все 100%!

Вай-фай по индивидуальному паролю прекрасно работает на всей территории отеля, включая пляж.

Ну, а про прекрасный, хоть и небольшой коралловый риф с разноцветными рыбками, и Старый город, которые находятся вблизи отеля написано отзывов уже много, не буду повторяться).

P. S. Хочу попросить администрацию отеля как-то поощрить замечательных и старательных ребят-официантов - Mahmoud Fayd,

Ahmed,

Mohamed,

а так же работников кухни -

Ibrahim Abo,

EL Shaiyb,

и очень весёлого и доброжелательного парня, который жарит омлеты ( к сожалению, забыла его имя).

Всем им огромное спасибо, что они сделали наш отдых лучшим за все разы пребывания в Египте!

локация пляж территоия персонал.
наглые вороны на пляже и в ресторане у пляжа воруют еду и гадят на лежаки и вещи. может следует их отганять звуками хищник птиц - сов ястребов и т.п.?
Добавлено 05.01.24 19:42 (2 395 символов в тексте)

20:04 09.01.24

Уважаемый ТАТЬЯНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв и теплые слова в адрес самого отеля и персонала.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

11:17 02.02.24

Доброго дня,скажите а где риф,за Альбатросом налево?
Или на территории Сети шарм?

Все отзывы Татьяна (1)