Регистрация: 16.01.22
апреле 2023

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, ничего от него не ждали сверхъестественного, и не разочаровалась.

Были в этом отели в апреле 2023. Поехала с двумя маленькими детьми, подруга была тоже с детьми. Путёвки купили очень дёшево, и рванули сменить обстановку, чуть чуть за солнышком.

Отель не большой, для меня это был плюс. Дети не могли разьедаться в разные стороны.

Интернет мы покупали себе, чтобы не мучиться. Бесплатный только в лобби.

Плюсы.

Номер мы получили быстро.

Мороженное в кафе вкусное, и ешь сколько хочешь.

Пляж, хороший, приятный выход к морю.

Аниматор( хороший, очень старался. Говорил, только по турецки, но детям очень нравился.)

Близко к городу, где можно погулять. У нас были проблемы с питанием, ходили за едой в магазин.

Минусы

Однообразная еда

Очень поздно детская дискотека

Холодные бассейны.

В общем, если не придираться, то отель понравился. В него бы вернулась, если ехать ненадолго, то вполне нормально. Возможно мы приехали не в самое хорошее время, когда отель ещё работает не в полной мере.

Tatjana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 05.01.24 23:29 (938 символов в тексте)

13:41 24.02.24

Люди пишут что первую ночь приходиться спать в другом отеле...потом привозят обратно....если были такие случаи опишите пжл....не хотелось бы скакать по отелям.

15:32 01.03.24

Может это бывает в сезон. Я была три раза в этом отеле за полтора года, май, октбрь и конец сентября, проблем не было заселяли всегда сразу.

15:35 01.03.24

Однообразная еда? серьёзно7 Да вы видать не были в отелях где оджнообразная еда. Надеюсь у вас дома каждый день на завтрак обед и ужин смена трёх блюд? Иначе о чём тогда говорить? Далее, поздно детская дивкотека? Вы о чём вообще.... До 9 вечера она заканчивается, это вам поздно что ли? А во сколько вам надо, чтобы она до ужина закончилась. ну ей Богу смешные люди. Ещё и снизить рейтинг отелю за просто так.

14:39 23.04.24

Мы были там в ноябре, во первых за всю неделю не менялась еда вообще. Один и тот же суп все 7 дней, тоже самое и с грилем. Насчёт дискотеки она начиналась в 21.00 или 21:15 не знаю как у вас а мои дети хотели уже спать. Если бы она была в 20:00, как во многих отелях, это не было бы проблемой. А это оказалось для меня минусом. Если бы цена за отель была бы выше, то оценки были бы хуже.

Все отзывы Tatjana (4)