Регистрация: 06.01.24
декабре 2023

Прекрасный семейный отдых! Вернулись в Египет спустя 13 лет и не пожалели!Отдельное спасибо Guest Relation Ульяне!

Очень сомневались лететь в Египет или нет с семьей в этот отпуск. Последние 13 лет выбирали другие направления.ОАЭ, Доминикана, Куба, Тайланд. А Кипр и Турция стали любимыми с появлением детей(сервис и дальность полета были приоритетом). Раньше с мужем часто прилетали в Шарм из-за моря. И вот очередной отпуск и встал вопрос куда лететь? Турция уже холодное море, ОАЭ далековато с младшим. И наш турагент-подруга посоветовала рассмотреть этот отель в Египте сказав, что сервис этого отеля на высоком уровне и можно смело его бронировать. Я очень рада, что мы выбрали именно его. Замечательная огромная ухоженная территория. Пляж и заход в море -то, что надо для отдыха с маленькими детьми. Питание, которое подходит даже малышам. Есть и каши и супы несколько видов, сын борщ распробовал именно там. Картофельное пюре как дома. 3 подогреваемых бассейна. И взрослым и детям есть чем заняться. Замечательная анимация. Самый огромный плюс этого отеля и на 100% нашего позитивного впечатления об отдыхе в этом отеле-это Guest Relation Ульяна-огромное ей спасибо! Благодаря вовлеченности к решению вопросов туристов, отзывчивости и отношению к своей работе в целом с ее стороны -хочется еще не один раз сюда вернуться! Побольше бы таких сотрудников ! Рекомендую этот отель!

Добавлено 06.01.24 02:04 (1 271 символов в тексте)

18:27 07.01.24

А аквапарк соседнего tia не посещали? Вода в аквапарке подогревается?

12:18 02.03.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста по входу а море: долго мелководье? Или нормально?

19:59 31.03.24

Мелководья нет совсем. В 20-ти метрах от берега пне по шею (187см). Коралки не нужны если что.

Все отзывы Светлана (1)