Регистрация: 30.08.13
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

Идеальный отдых в идеальном месте.

Добрый день.

Долго собирался оставить свои воспоминания об отдыхе в отеле сети Maxx Royal,расположенный в живописном районе Кемер.Буйство красок одаренное самой природой,и так бережно сохраненное персоналом,мы ощутили с первой минутой пребывания.Утопающая в зелени территория снимает всю физическую напряженность,проблемы остаются за территорией,ибо персонал заботится чтобы отдых превзошел все ожидания.

Нашей семье в полной мере повезло отдохнуть в этом роскошном отеле,являясь обладателем платиновой карты по программе Maxx Royalty Card комфортное пребывание увеличивается в разы,при заселении отель любезно предоставил Maxx Laguna Duplex 2 Bedrooms,апгрейд оплаченного нами номера Royal Residence Family Garden View/3 Pax был приятном сюрпризом,как потом выяснялось у гостей проживающих в виллах отдельный пляж,где к каждой вилле закреплен комфортный павильон для релаксирующего отдыха.

Все предоставляемые услуги отелем на высшем уровне,персонал очень вежлив и внимателен,все наши предпочтения на третьи сутки безмятежного отдыха персонал запомнил и выполнял,за что им огромное спасибо.

Отдельно поблагодарить и выразить глубочайшее уважение в организации отдыха,прекрасного человека,профессионала своего дела-КИРИДОН ЕВГЕНИЮ!

В Maxx все прекрасно,отдых в котором превращается в не забываемую сказку,мечта побывать там еще раз будет напоминать не раз,стоит взглянуть на фото,где время остановилось на мгновение,чтобы запечатлеть моменты счастья и любви.Мы рады,что наша жизнь наполнена воспоминаниями о чудесных и красивых местах.Желания жить и радоваться природой во всей красе,заставляет возвращаться в места,где мы были и надеюсь будем безмерно счастливы,и Maxx Royal одно из них.

Спасибо всем,кто осилил сие чтиво.

Путешествуйте-это жизнь,но в других красках.

владимир оценил сервисы

геолокация комфорт.доброжелательность персонала.
нет.
Добавлено 06.01.24 15:20 (1 775 символов в тексте)