Регистрация: 06.01.24
декабре 2023
01.12.23 - 08.12.23

Первый раз в ОАЭ

Впечатления от отеля самые положительные! Приехали в 12 часов и практически сразу заселили в номер. На ресепшене не все говорят по русски,но очень дружелюбные. Найти общий язык не проблема. Питание - супер!!! Много блюд из говядины и баранины. Блюда из морепродуктов на обед и ужин каждый день. Брали по системе "всё включено", не пожалели. Есть конечно разница с Турецким "всё включено ",но она не критичная. Отель городской, обсолютно нет аниматоров, развлечения нужно искать самим. В шаговой доступности есть множество магазинчиков и пара небольших моллов. У отеля собственный пляж, места хватает всем. Бесплатный wi-fi в отеле и на пляже. У отеля безалкогольная политика, спиртное не подают. Зато в 20 минутах ходьбы есть знаменитый Оскар с неплохим выбором спиртного. Короче говоря, отель не стыдно рекомендовать: персонал хорошо обучен, все улыбаются, уборка номеров ежедневно и без нареканий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 06.01.24 15:37 (950 символов в тексте)

16:03 26.01.24

Подскажите , где удобно поменять дирхамы по ближе, везти( доллары или рубли) для обмена, и действуют ли карты юнипей? извините , что так много вопросов, еду с ребенком первый раз))))

14:22 07.03.24

Мы везли доллары. Расплачивались прямо в магазинах ими. Сдачи получали уже в дирхамах. Очень удобно, что в чеке всё напечатано и нет обмана . В отелях меняют не в нашу пользу.