Регистрация: 06.01.24
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лето среди зимы🥰

Замечательный отдых в Meraki Resort Sharm El Sheikh!

Недавно вернулись из отпуска и хотели. бы поделиться своими впечатлениями об отеле Meraki Resort в Шарм-эль-Шейхе❤️❤️❤️❤️. Мы были приятно удивлены уровнем сервиса и гостеприимства, который предлагает этот отель.

Первое впечатление. от. отеля. было. потрясающим - территория небольшая, но уютная, зеленая и очень ухоженная. Номера были чистыми и уютными, с прекрасным видом на море или сад. В номере было все необходимое, включая. кондиционер, мини-бар, сейф и. бесплатный Wi-Fi. В. номерах. очень. красивая декорация. с подсветкой

Питание. в. ресторанах. было восхитительным! Разнообразие блюд поражало. воображение, а качество продуктов было на высоте. Обслуживание. было быстрым и внимательным, что делало процесс приема пищи еще более приятным.

Самый. лучший ресторан для нас оказался греческий, там мы чаще всего ужинали, в моншери было очень вкусное ризотто и салат с лососем. Многообразие. коктейлей. на. баре. также было впечатляюще, свежие соки с манго и с клубникой поразили своим вкусом🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Развлечения. в отеле были просто потрясающими! Команда аниматоров была очень активной и предлагала разнообразные мероприятия, такие как аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, и многое другое. Вечерние шоу были яркими и интересными, с участием местных и международных артистов.

Пляж отеля находится. всего в нескольких. минутах. ходьбы. от главного здания. Песок на пляже чистый и мелкий, а море теплое. и прозрачное. Подводный мир восхитителен!🥰🥰😍😍😍😍

Добавлено из отеля 06.01.24 17:46 (2 039 символов в тексте)

11:37 09.01.24

Уважаемая Анастасия,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh