Регистрация: 23.09.18
январе 2024
05.01.24 - 06.01.24

Спонтанный выбор

Изначально мы собирались в Новгород, куда и прибыли 4 января. Но погода не располагала к долгим прогулкам, поэтому после завтрака 5 января остро встал вопрос - что делать, куда податься? И мы решили - Питер, благо мы на машине и свободны в передвижении. В Питере есть много мест, куда пойти и что посмотреть (Исаакий - всегда восхищение, в который уже раз - никто не считал)). Отель бронировали уже в дороге, главное условие - наличие парковки и расположение в центре. Наугад выбрали РеМарку на Столярном, бегло просмотрели отзывы, позвонили и... забронировали единственный свободный номер! Прекрасно всё- расположение, парковка во внутреннем дворике, чистота в номере, халаты и зубные наборы (и это 3 звезды), завтрак в номер (на каждый день своё блюдо, у нас была овсянка, тосты с маслом и джемом, шоколадки и на выбор чай/кофе). В холле микроволновка, кулер, чай, леденцы. В номере мини холодильник и фен (обычный, с насадкой, позволяющий нормально уложить волосы, а не дующий во все стороны). Впервые в ванной 2! коврика для ног и освежитель воздуха. По запросу бритвенный набор.

Рядом два ресторана, где очень вкусно. В Северянине мы обедали (уха!!!) с дороги, пока нам готовили номер. И в Укусно (через дорогу) ужинали с дегустацией сербского пива.

В общем, мы как-то легко и невзначай нашли отель, в который обязательно вернемся. Потому что в Питер после долгого перерыва уже снова нужно ездить) и нет необходимости искать место пребывания. Как говорится- от добра добра не ищут.

расположение комфорт наличие парковки и точек питания.
на наш взгляд их просто нет!
Добавлено 06.01.24 18:51 (1 490 символов в тексте)