Регистрация: 06.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Атмосферный отель с восточным интерьером

Отель очень атмосферный, поразил своим потрясающим восточным интерьером. Вечером красивая подсветка всей территории, фонтаны, расслабляющая музыка. Отдых здесь полный релакс, есть анимация в соседнем отеле Grand Hotel (вход и напитки бесплатно). Отличный пляж, у зоны бассейна совершенно классные и удобные лежаки-ракушки, еда для Египта разнообразная и вкусная, есть рестораны Аля карт (записываться можно в любой каждый день и несколько раз без ограничений), на пляже вкусные гамбургеры и пицца с курицей, в баре Mirror по четвергам развлекательная программа (в остальные дни можно заказывать любую музыку). Номера все большие, номера с видом на море имеют панорамный обзор и все категории номеров с большими балконы, на первых этаж номера с бассейном, где можно сделать фото с плавающим завтраком (платно можно его заказать). Сервис хороший, все стараются, доброжелательный и внимательный персонал. Цена и качество для Египта полностью соответствует. Хочется вернуться в этот отель.

Добавлено 06.01.24 20:20 (985 символов в тексте)

12:07 09.02.24

Уважаемый MARIA,
Солнечный привет от The Grand palace
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда The grand palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
Большое спасибо, что выбрали наш отель

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Grand Palace Team

Все отзывы Мария (1)