Регистрация: 06.01.24
ноябре 2023
17.11.23 - 27.11.23

Хороший отель для отдыха с семьей

Отдыхали в ноябре месяце. Отель понравился. Полет прошел хорошо. По приезду в отель, нас провели в бар, угостили напитками. Взяли документы. Номер дали сразу, одели браслеты и дали всю информацию по отелю. Номер дали как по ваучеру с видом на сад. Номер мы получили на втором этаже с хорошим видом. В номере есть все необходимое. Каждый день делали уборку влажную. Пополняли все банные принадлежности. Постель нам каждый день не надо было менять. Хватило два раза за десять дней. Честно мы и дома каждый день не меняем постель. Полотенца надо бросать на пол, чтобы поменяли. Это конечно хорошо придумано. По приезду нам пополнили маленький холодильник водичкой и сладкими напитками. По запросу принесли халат и тапочки. Балкон был всегда чистым. В каждом балконе есть сушилка, что очень удобно. Очень понравилось оформление отелям территории. Отель и территория не маленькая и не большая. Все компактно. Большой бассейн занимает почти всю территорию, разделённый на различные секции бассейнов. Мы в основном купались в детском бассейне и в самом последнем с джакузи секциями. Эти два бассейна подогревались. Пляж с множеством свободных мест. По всей территории работаю бары. На пляже есть Бич ресторан, который работал с 12:30 до 17:00. Там подают бургеры, шаурма, пицца, паста, бутерброды, мороженое, блинчики, фрукты... обслуживание официантов хорошее. Хочу отметить что они стараются всех быстро обслужить. И что самое главное всегда с хорошим настроением. На выбор есть ещё шесть ресторанов с различной кухней. Не забудьте записаться в Аля карт рестораны. Запись около Ресепшена с 10 до 14:00. Там сидит сотрудник за высокой тумбой.

Понравилась работа детского клуба. Девочки очень заботливые и внимательные к детям. Есть детская анимация. Днём тоже не соскучишься. Вечерние шоу мы почти пропустили. Ложимся рано спать. Персонал очень старательный. Отель будем рекомендовать и приедем ещё раз..

Ann A оценила сервисы

все хорошо
нет
Добавлено 06.01.24 22:26 (1 900 символов в тексте)

15:47 09.01.24

Уважаемый Гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management