Регистрация: 01.08.19
апреле 2023
03.04.23 - 08.04.23

Уютный отель в прекрасном месте

Отдыхали в данном отеле с 03.04.2023 по 08.04.2023 г вдвоем с женой. Целью поездки был экскурсионный тур по Калининграду и окрестностям. Важно было правильно определиться с проживанием. И в этом смысле считаю данный отель идеальным вариантом. "Гламур" расположен на берегу Верхнего озера в тихом районе частных вилл и домов. До ближайшей точки сбора туристов на экскурсию, отеля "Турист" - 10 минут ходьбы вокруг того же озера. "Турист" находится напротив "Гламура" на противоположном берегу. Но фасадом выходит уже на шумную улицу Александра Невского.

"Гламур" - отельчик небольшой, очень уютный. До музея Янтаря и площади Василевского - 20 минут пешком вдоль озера по прекрасному променаду. Набережная Верхнего озера - это вообще излюбленное место прогулок и занятий спортом горожан с чудесными видами. И главное - очень тихо.

Мы приехали в отель в 10 утра, официальное заселение в 14-00, выезд в 12-00. Наш номер был еще занят. Можно было оставить сумки в кладовой, но милая девушка Елена, дежурившая на рецепции, поменяла нам номер на аналогичный свободный. И вместо бокового номера с балконом, который нам не нужен, мы получили номер с панорамным видом на озеро. В отеле свой небольшой ресторан. С утра - обильный и вкусный завтрак, включенный в стоимость, днем - бизнес-ланч. В номере нет чайника, но в ресторане бармен в любое время суток нальет Вам чайничек кипятка с собой. На этаже в холле есть гладильная доска с утюгом, также в подвале отеля имеется банный комплекс (сауна-бассейн-банкетный зал) и SPA. В номере - цифровое ТВ, большая и удобная кровать (можно попросить раздвинуть ее и сделать 2 отдельных спальных места), хороший санузел с душевой кабиной и феном, сейф, бесплатный Wi-Fi, кондиционер. Уборка, смена белья - все четко.

По соотношению цена/качество - идеальный вариант для размещения в Калининграде. Плюс отель ближе всех находится к аэропорту.

Рекомендую однозначно.

Евгений оценил сервисы

расположение уют обслуживание
стиль интерьеров который следует из названия отеля но это несущественно
Добавлено 07.01.24 10:24 (1 939 символов в тексте)