Регистрация: 19.05.19

октябре 2023
15.10.23 - 27.10.23

Каникулы в октябре

Отдыхали в этом отеле в октябре, когда уже нет жары. Люблю в это время отдыхать в Турции. Номер получили быстро, тк приехали в 16ч.Про отель прочитала отзывы, посмотрела видео, поэтому понимала какой уровень сервиса, знала где находится пляж, в какую калитку выходить, чтобы на него идти. Поэтому ,поставив вещи, прошлись по территории, дошли до пляжа. Номер стандарт - нешикарный, всё чисто, мебель непошарпанная, в номере всё работало. В номере убиралась молодая, приятная женщина, оставляла нам приятные комплименты из фигур, мы тоже её радовали.Знаю правило: как ты, так и к тебе. Территория небольшая , но компактная: бассейн, бары, небольшой зоопарк, амфитеатр для представлений, бассейн с горками. Всё чисто, даже на такой небольшой территории есть зелёные зоны. Бармены весёлые, вежливые. Алкоголь не айс. Попробовали вина, пиво и коктейли, сделала вывод, что на этом экономят. Но это такой уровень отеля, здесь другого не стоит ожидать. Прекрасный аниматор Лаша, проводил вечера за роялем, проводил дневную анимацию у бассейна. Но по летним отзывам анимация у бассейна была ещё круче. Ещё были выступления двух прекрасных девушек скрипка- рояль. Отличная игра, на высоком уровне. Были вечерние шоу в амфитеатре.

Пляж в 3 мин, пройти по тротуару вдоль отеля Кватро. На пляже днём есть бары с едой, напитками. Есть лежаки на песке, есть на пирсе. По отзывам тех туристов, кто отдыхал на лежаках на песке , весь вид портят пирсы. Так оно и есть - три пирса загораживают весь вид. Но мы для отдыха выбирали пирс , с него и плавали. Море несколько дней немного волновалось, потом на протяжении всех дней было спокойное, тёплое. Купаться и плавать было одно наслаждение. Отметила, что в это время в отеле было немного наших соотечественников, а с 22 октября приехало очень много турецких семей. Отель сезонный в начале ноября закрывался. Благодарю весь персонал за отдых.

Ирина оценила сервисы

номерной фонд чистый персонал приветливый территория уютная питание хорошее анимация и развлечения на хорошем уровне
пирсы на пляже портят вид на море
Добавлено 07.01.24 12:46 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (16)