Регистрация: 06.10.10
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Всем привет! Были с супругой 22.09.10 – 29.09.10. Отель...

Всем привет! Были с супругой 22.09.10 – 29.09.10. Отель оказался достаточно необычным. Территория реально не маленькая (от дальнего угла до моря 8 мин.), но скомпонована из трех секторов привязанных каждая к своему бассейну и бару. Причем в каждом секторе свой музыкальный стиль и настроение. Всегда можно поменять место расположения, лежаков и свободных столиков всегда в достатке! С утра нет занятой полотенцем на весь день мебели, видимо из-за очень маленького присутствия соотечественников и немцев (в основном англичане и итальянцы).

Номера больше чем турецкие, с размещением одной двуспальной и одной односпальной кровати, балконы не для диско, но посидеть вечером за столиком комфортно можно. Сан узлы в полноценном формате, а что до геля-шампуня и жидкого мыла, касаясь предыдущего отзыва, то не кондиционеры же для всех типов волос наливать!

Сначала заселили в дальний угол, но по первой же просьбе дали 104 в главном корпусе. Уборка каждый день, смена белья два раза за неделю. Горничные корректно спрашивали про время уборки, никогда не мешали нашим планам находиться в номере. В чем опять не согласен с отзывом Оксаны. Видимо они просто мало общались с этими людьми, т.к. русскоговорящих в этом отеле мы насчитали не менее 6 человек ( горничные, официанты, водитель автобуса). В основном граждане прибалтийских республик! Вот, что касается анимации, то совершенно согласен – никакая! Поэтому развлекать себя здесь нужно самому. Благо для этого есть все возможности.

Питание разнообразное и вкусное. Ресторан поделен на греческую, итальянскую, азиатскую зону, гриль. Даже не буду пытаться перечислить все разнообразие блюд, на неделю точно хватит потешить желудок!

Пляж неплохой, но заход в море требует осторожности, присутствуют скользкие камни. Если пользоваться тапочками проблем не будет. Вода чистейшая и теплая. В одно утро штормило, плескались в волнах как дети!

Однозначно нужно выбираться в соседний городок Кардамена, автобус почти ежечасно, бесплатно от отеля, 10 мин. езды. Уютный маленький городок, глобального шопинга не получится, но все сувениры точно приобретете и дешевле чем в столице Кос. Обязательно берите машину, на острове есть, что посмотреть. Кроме г.Кос, термальных источников, деревушки Зия в горах , павлинов в Плаке и пляжа Парадайз смело сворачивайте на любом повороте к морю, найдете уйму красивейших бухточек с прекрасным песком и без толпы людей! Из Кардамены множество экскурсий на соседние острова , Турцию за 20-40 евро.

Отдых однозначно удался и всего за 1000 евро!

Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 06.10.10 21:38 (2 564 символов в тексте)

13:27 15.10.10

Вот видите, у вас горничные "корректно спрашивали", а у нас пришла, один раз постучала, и сразу вломилась, я конечно все понимаю, но можно было и подождать, мало ли чем мы там занимаемся, я может там голышом расхаживаю! Ну в общем завалилась и давай все открывать, драить, ну и что я скажу? Давай вали отсюда? Она еврик с кровати взяла, головой помотала ( типа спасибо) и продолжает, мне кажется при таком раскладе могла бы и свернуться, т.к. было явно видно, что она мешает. А по поводу русскоговорящих, я что побегу в ресторан искать того кто мне поможет горничную выставить? Мы решили на первый раз на это забить, если бы уж еще раз завалилась так, то я бы дала ей проср...ся, но после этого она больше не приходила не вовремя, но осталась без чаевых.
А про шампунь, в Турции в отеле прилично подешевле(правда 5звезд), было и мыло и лосьон и ватные диски и ушные палочки, я не говорю что это должно присутствовать во всех отелях, просто предупреждаю людей, что все кроме мыла надо брать с собой!
Еще я считаю большим недостатком, что на ресепшене нет русскоговорящих, могли бы хоть одного поставить, из-за этого у нас был небольшой конфликт, она не допоняла нас, мы ее ( хотя английский знаем прилично), вышло не очень красиво, но это уже другая история.
А в целом все отлично (именно за эти деньги).

Все отзывы Андрей (1)