Регистрация: 07.01.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
01.01.24 - 04.01.24

Проживание подтверждено документами

Счастье и уют в каждом дне.

Летела «случайно» за сутки до вылета купила тур «куда нибудь» отзывы не читала, а если бы читала, то не поехала и не получила бы такого счастья!!!

Отзывы НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВЫ!!

Про воровство: НЕТ!!!! И еще раз нет! Они ( Работники отеля) свою последнюю рубаху отдадут.

Питание великолепное!!

Яйца каждый день, во всех видах. Шеф повар сам готовит омлет. Мясо (слим) в жизни такого вкусного не ела . Оно как буд то тает во рту )

Я заболела. ( простыла) Работники бара мне готовили чай с мёдом и лаймом, бесплатно.. просто по человечески

Анимация - великолепная.

Они удивительным образом могут объединить кубинцев, канадцев и русских. Мы все были как одна семья!

Алкоголь- классный! Качественный, но берите с собой термо кружки - реально удобно!!

Теперь о персонале… на время отдыха они становятся твоей семьей. И в 3 ночи ( если проспал все ужины и т.д) тебя все равно накормят.

Мы встречали Новый год по Москве ( на Кубе 16:00) на пляже. С Путиным и хороводами. Охранники ( 3 человека) просто стояли недалеко. И не мешали нам, не останавливали. Позволяли нам делать всё, что мы хотели (в рамках разумного, разумеется) у всех нас была мечта , сидеть в песке с бокалом шампанского сказать с Новым годом, а потом пойти в океан и там выпить шампанского. Нам всё удалось . И мечта каждого из нас исполнилась.

В аэропорту общались с туристами, которые отдыхали в других отелях - наш самый чистый, приветливый и вкусный.

Да, из аэропорта ехать 4 часа, но пляж и отель этого стоят.

Маскиты ( мошки) да есть.. много, но спрей- всё решает.

Лекарства: оказалось, что на кубе огромная проблемы с лекарствами, когда выезжали — оставили им всё, что у нас было. Просто по человечески, прошу следующих туристов купите в России и привозите им. Любые. Парацетамол, ношпу и тд. Для них - это лучше, чем шоколадки.

Деньги: доллары!

Доллары и евро они считают по одной цене. Можете даже не менять пессо, они всё равно не очень ценятся.

В 10 минутах ( по пляжу налево) есть рынок . Ну как рынок: 3 магазинчика . Там пачка Сигар стоит 2,5$, в аэропорту она же стоит 25$ ( я не ошиблась в цифрах, реально цена в 10 раз выше)

В 8 км есть пляж «Коко Бич» карета ( староватая, но очень аутентичная стоит 20$ ( цена на всех) максимально 4 чел. Пляж ОБЯЗАТЕЛЕН к посещению

Это рай на земле. Амары( сведавшие), креветки ( вкуснейшие) , жареная рыба. Всё по 10$, Микс ( Амары, приветик, рыба) 15$. Я от жадности взяла микс ( надеялась съесть его одна) . Не смогла слишком большая порция. Ром 10$. Пиво 2$

А теперь информация для работников отеля:

СПАСИБО !!! Спасибо за теплоту и доброту, за вкусные коктейли и невероятно вкусную еду! Спасибо за то, что по миллиону раз меняли нам Карточки от номеров ( мы постоянно их теряли или путали между собой)

Спасибо за ночное питание, спасибо за чистоту, спасибо за понимание ( когда мы утром приходили на

Бар ) спасибо за анимацию, которая адаптирована под любой менталитет.

Отдельное спасибо Эрнесту (за напитки), Мадлен ( прекрасная женщина на ресепшен), Орландо ( за то, что ночью нас кормил), Соне и Томасу ( работают в ресторане). Всем!!! Всем всем! Спасибо за мой Новый год!!!

Вид из номера. Убирали КАЖДЫЙ день!! Полотенца меняли каждый день.

Вид с общего балкона 1-го корпуса

Вид с мостика в сторону пляжа

Рассвет

Мостик на пляж

Рассвет

пляж! каждый день в 6 утра проходят люди с граблями потом трактор к 6:30 все исчезают с пляжа что бы не мешать туристам наслаждаться рассветом! питание! отзывчивость персонала! уборка в номере! ежедневная! чистота отельный территории!! чистота бассейна!
4 часа от аэропорта.( но эти пляжи стоят того!)
Добавлено 07.01.24 13:56 (3 173 символов в тексте)

22:40 09.01.24

Спасибо вам за свежий отзыв. Летим через неделю, зарядилась позитивом от ваших впечатлений и теперь не так страшно :)

16:57 11.01.24

Рада, что Вам помог мой отзыв)) возъмите лекарства в подарок.

21:26 13.01.24

Лживый отзыв это! Мы там отдыхали , там воруют ! И Мануэль прикрывает ! Варуют уборщицы и другой персонал ! Пегас уберал этот отель слишком много заявлении в полицию было на Пегас то что отправляет туристов в место не безопасное !

16:39 17.01.24

Евгения напишите как там и чего и вода как, купаться не холодно? Спасибо

19:22 17.01.24

Евгения, здравствуйте! Как я понимаю, вы сейчас отдыхаете в этом отеле. Напишите пожалуйста ваше впечатление об этом отеле на данный момент. Мы тоже планируем купить путёвку в этот отель.

15:00 11.01.24

Подскажите как с розетками там, нужны ли переходники?

17:01 11.01.24

Ох) розетки всего 2. одна за кроватью, одна в ванной. Переходники не нужны, если есть возможность, берите с собой переноску)) или тройник ))) и побольше спрея от комаров и москитов. Я на ночь пшикала на угловые стенки кровати, ооочеень помогает, рекомендую. И про термо кружки: Берите с собой, в них и вино и коктейли и особенно пиво ооочень удобно носить по територии)), что б каждый раз не бегать на бар.

18:58 13.01.24

Если вам повезло и вы полетели в период затишья, после открытия, то не говорите , что воровства не было, весной обворовали более 50% туристов с нашего потока. Туристам врать не зачем- все равно ничего не вернут. Отели закрывали на пол года после массового воровства, туроператоры отказались с ним сотрудничать, туристы судились с Пегасом точно знаю. Надеюсь , что действительно ситуация наладилась , а не просто у вас не было ничего ценного или вам повезло . Но я думаю просто у них затишье, чтоб вновь набрать хорошие отзывы

21:59 13.01.24

Мия, сожалею, что с вами такое произошло, но с тех пор, вероятно всё изменилось. Смотри: Я вышла из номера на 5 минут ( на ресеп, что б пароль оот Wifi поменять), вернулась через 3 часа ( пока на баре посидела, пока со всеми пообщалась). В номере убрано ( как всегда качественно) , но столике ( где зеркало, на самом видном месте) лежала моя косметичка, в ней сигареты, помада и деньги , номинал 1, 5 и 10 баксов. ВСЁ НА МЕСТЕ! Я много раз оставляла айфон на зарядке в номере и уходила на пол дня. наушники айфоновские и т.д. Всё на месте. У меня очки DIOR, я их пару раз на баре забывала ( алкогольная рассеянность) мне всегда их возвращали.
Может ты и права, может нам повезло, но я посчитала правильным написать об этом, что б туристы понимали, какая ситуация сейчас в отеле. Все работники отеля к нам отнеслись с большой любовью и мой отзыв - это такой формат благодарности им.

21:23 13.01.24

Сколько Вам заплатили за отзыв ? Очевидное враньё ! Там воруют в наглую ! И Мануэль самый главный главарь , воруют и повара и уборщица ! За еду драки идут там ! Пегас закрывал отель ! А сейчас опять возобновили работу ! Вам должно быть стыдно за ваш комментарий лживый женщина !

21:29 15.01.24

Ксения))) я там была и я платила деньги за отдых )) забавно, что в плохое верите, а в хорошее нет. Каждый сам выбирает во что верить.

21:31 15.01.24

Ксения, еды было огромное количество , особенно на новогоднем ужине! Морепродукты всех видов от Омаров до осьминогов

18:04 16.01.24

Если почитать отзывы ранее и там написано врио воровство только ваш отзыв положительный , и то что Мануэль напивался там и лип к женщинам вы даже рады похоже

10:26 22.01.24

Ксения откуда столько негатива? Мы отдыхали в мае, отель достойный, соответствует цена соответствует качеству. У нас не воровали, но такое могло случиться в любом отеле и в любой стране, это зависит от людей.

11:12 17.01.24

Здравствуйте!
Расскажите что за территории отеля ? Можно купить фрукты ? Креветок ?
Вообще выйти из отеля и чем заняться ?
Так же цены на экскурсии интересуют

12:22 22.01.24

Ксения, мы ездили на "карете" (тележка с лошадкой) за 20$ ( стоимость за 4-х) на другой берег пляж Коко бич. там ели огромных креветок и Омаров (15$) . За фруктами не охотились ( в отеле было достаточно). Сигареты на заправке покупали ( выходишь из отеля налево и прямо по центральной дороге 5-7 мин. Заправка слева.

На экскурсии не ездили, на и в баре было весело)) новый год отмечали.
В отеле Работает Ольга, она сориентирует по экскурсиям.

16:39 17.01.24

Зимой нашей там на Кубе вода тёплая, сколько градусов, кто напишет?

18:39 17.01.24

Температура воды примерно 25-27 градусов. Был в этом отеле с 2 по 14 января, плавал легко по часу с маской

12:27 22.01.24

Наталья, мы были конец декабря - начало января. Погода ветреная, солнца было не много. но вода всегда была теплая!!! Выходить только холодно было. Позже мы сообразили, что можно БЕСПЛАТНО брать катамараны и отплывать от берега, там с маской плавали...ооооочень красиво и ещё теплее, чем у берега (видимо течение какое то я точно не знаю). Кстати, от отеля - один раз можно пройтись под парусом тоже бесплатно... Нам уж очень это развлечение понравилось, и мы катались каждый день.... давали парню 5 $ в конце и он счастлив и мы довольны.

23:20 17.01.24

Говорят ,что за территорией отеля можно увидеть фламинго . Тоже интересуют экскурсии! Напишите по возможности какую нибудь информацию.

12:30 22.01.24

Татьяна , Фламинго - да.. из отеля налево, по главной дороге до заправки (5-7 мин), там перекресток, первый съезд (направо) и ещё минут 5 пешком. По правой и левой стороне озера (очень мелкие) мы видели справа...

23:21 17.01.24

Пишут что море мелкое,где можно с маской поплавать?

00:45 18.01.24

Татьяна, заход мелкий, на глубину идти далеко, с маской можно, в целом мне это не мешает, муж так ныряет, сын с маской плавает, я ближе к берегу на глубину боюсь

00:50 18.01.24

Мы пока второй день в отеле, позже напишу полноценный отзыв. По поводу ехать или нет, пока не готова советовать, с питанием так себе, кто привык к турецкому и египетскому изобилия будет сложно, как многие пишут, голодными конечно не будете, но точно не поправитесь. Персанал очень доьрожелательный, Мануэль правда решает все проблемы, нас переселили в другой номер, без всяких доплат, погода чудесная, океан тёплый, анимация слабая

10:24 20.01.24

Спасибо огромное за ответы))) ждём отзыв?! И по цене могли написать сколько вам встало это удовольствие, я с Коврова, мы с вами рядышком почти проживает, обожаю ваш город, часто бываю у вас. Спасибо

11:26 22.01.24

Вы хоть видите что пишете ? От людей ? Тут управляющий Мануэль с который Сказал что он отказывается нести ответственность за происходящее и который сказал отель государственный и то что творят сотрудники откуда он знает. Женщина Вы несёте чушь полную , в этом отеле воровали , воруют и будут воровать , видно вы сотрудник Пегаса нагло обманывающая туристов и советуя этот отель ! Обманывая других , возможно и сами попадёте в такую же ловушку :)

11:33 22.01.24

Честно надоело с вами вести дискуссию , и люди сами решают лететь ли им в место где воруют или лучше выбрать другое место , я уже молчу про другие минусы , но воровство в такой наглой форме , это уже перебор

03:00 05.02.24

доброго времени суток.Ксения.очень жаль что с вами произошло такое.но воруют наверное мног где и вразных странах.в италии в римини в отеле мирадор воруют прямо при вас ночью в комнате где вы спите.сам свидетель.в неаполе воруют даже паспорта.но италия не становится от этого менее привлекательной.как сопротивляться?лучше отпугивать воров.регистраторы;инастоящие и муляж.заначки.пломбы.скотч.пищалки.технических копеечных средств много.вспомнил.еще в тунисе воруют,в египте,в турции,в испании,но у меня больше всего украли в швейцарии и в россии.и ничего.пережил.удачи вам и путешествий.

07:29 26.01.24

да я тоже не верю,что не воруют! вот прямо оставили на тумбочке во время приборки уе, и их не взяли на Кубе?

21:44 27.01.24

Отдыхаем третий день. Погода чудесная, плаваем. Негатив на Пегас! Впервые такой длительный трансфер(4 часа) с аэропорта и сопровождающего не было. Я впервые с таким столкнулась, ни одного слова о стране. Очень много русских. Теперь поняла, почему нужны термокружки. Наливают в пластиковые 200гр. стаканчики- коктейли. Пожалела, что не взяла coca-colу из России. Пиво нормальное. Голодными не останетесь, найдёте, что поесть, без изысков. Позже добавлю отзыв.

11:29 25.02.24

Мы только вернулись из этого отеля
Воровства нет сейчас действительно. В номере валялось всё что можно, включая деньги , ни разу никто ничего не взял.
Мало того, кто что терял на территории, всегда отдавали или на баре или на ресепшене