АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4126
Фото: 26
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
01.01.24 - 04.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастье и уют в каждом дне.

Летела «случайно» за сутки до вылета купила тур «куда нибудь» отзывы не читала, а если бы читала, то не поехала и не получила бы такого счастья!!!

Отзывы НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВЫ!!

Про воровство: НЕТ!!!! И еще раз нет! Они ( Работники отеля) свою последнюю рубаху отдадут.

Питание великолепное!!

Яйца каждый день, во всех видах. Шеф повар сам готовит омлет. Мясо (слим) в жизни такого вкусного не ела . Оно как буд то тает во рту )

Я заболела. ( простыла) Работники бара мне готовили чай с мёдом и лаймом, бесплатно.. просто по человечески

Анимация - великолепная.

Они удивительным образом могут объединить кубинцев, канадцев и русских. Мы все были как одна семья!

Алкоголь- классный! Качественный, но берите с собой термо кружки - реально удобно!!

Теперь о персонале… на время отдыха они становятся твоей семьей. И в 3 ночи ( если проспал все ужины и т.д) тебя все равно накормят.

Мы встречали Новый год по Москве ( на Кубе 16:00) на пляже. С Путиным и хороводами. Охранники ( 3 человека) просто стояли недалеко. И не мешали нам, не останавливали. Позволяли нам делать всё, что мы хотели (в рамках разумного, разумеется) у всех нас была мечта , сидеть в песке с бокалом шампанского сказать с Новым годом, а потом пойти в океан и там выпить шампанского. Нам всё удалось . И мечта каждого из нас исполнилась.

В аэропорту общались с туристами, которые отдыхали в других отелях - наш самый чистый, приветливый и вкусный.

Да, из аэропорта ехать 4 часа, но пляж и отель этого стоят.

Маскиты ( мошки) да есть.. много, но спрей- всё решает.

Лекарства: оказалось, что на кубе огромная проблемы с лекарствами, когда выезжали — оставили им всё, что у нас было. Просто по человечески, прошу следующих туристов купите в России и привозите им. Любые. Парацетамол, ношпу и тд. Для них - это лучше, чем шоколадки.

Деньги: доллары!

Доллары и евро они считают по одной цене. Можете даже не менять пессо, они всё равно не очень ценятся.

В 10 минутах ( по пляжу налево) есть рынок . Ну как рынок: 3 магазинчика . Там пачка Сигар стоит 2,5$, в аэропорту она же стоит 25$ ( я не ошиблась в цифрах, реально цена в 10 раз выше)

В 8 км есть пляж «Коко Бич» карета ( староватая, но очень аутентичная стоит 20$ ( цена на всех) максимально 4 чел. Пляж ОБЯЗАТЕЛЕН к посещению

Это рай на земле. Амары( сведавшие), креветки ( вкуснейшие) , жареная рыба. Всё по 10$, Микс ( Амары, приветик, рыба) 15$. Я от жадности взяла микс ( надеялась съесть его одна) . Не смогла слишком большая порция. Ром 10$. Пиво 2$

А теперь информация для работников отеля:

СПАСИБО !!! Спасибо за теплоту и доброту, за вкусные коктейли и невероятно вкусную еду! Спасибо за то, что по миллиону раз меняли нам Карточки от номеров ( мы постоянно их теряли или путали между собой)

Спасибо за ночное питание, спасибо за чистоту, спасибо за понимание ( когда мы утром приходили на

Бар ) спасибо за анимацию, которая адаптирована под любой менталитет.

Отдельное спасибо Эрнесту (за напитки), Мадлен ( прекрасная женщина на ресепшен), Орландо ( за то, что ночью нас кормил), Соне и Томасу ( работают в ресторане). Всем!!! Всем всем! Спасибо за мой Новый год!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера. Убирали КАЖДЫЙ день!! Полотенца меняли каждый день.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с общего балкона 1-го корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с мостика в сторону пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Мостик на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж! каждый день в 6 утра проходят люди с граблями потом трактор к 6:30 все исчезают с пляжа что бы не мешать туристам наслаждаться рассветом! питание! отзывчивость персонала! уборка в номере! ежедневная! чистота отельный территории!! чистота бассейна!
Минусы отеля
4 часа от аэропорта.( но эти пляжи стоят того!)
Добавлено 07.01.24 13:56 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 09.01.24

Спасибо вам за свежий отзыв. Летим через неделю, зарядилась позитивом от ваших впечатлений и теперь не так страшно :)

16:57 11.01.24

Рада, что Вам помог мой отзыв)) возъмите лекарства в подарок.

21:26 13.01.24

Лживый отзыв это! Мы там отдыхали , там воруют ! И Мануэль прикрывает ! Варуют уборщицы и другой персонал ! Пегас уберал этот отель слишком много заявлении в полицию было на Пегас то что отправляет туристов в место не безопасное !

16:39 17.01.24

Евгения напишите как там и чего и вода как, купаться не холодно? Спасибо

19:22 17.01.24

Евгения, здравствуйте! Как я понимаю, вы сейчас отдыхаете в этом отеле. Напишите пожалуйста ваше впечатление об этом отеле на данный момент. Мы тоже планируем купить путёвку в этот отель.

15:00 11.01.24

Подскажите как с розетками там, нужны ли переходники?

17:01 11.01.24

Ох) розетки всего 2. одна за кроватью, одна в ванной. Переходники не нужны, если есть возможность, берите с собой переноску)) или тройник ))) и побольше спрея от комаров и москитов. Я на ночь пшикала на угловые стенки кровати, ооочеень помогает, рекомендую. И про термо кружки: Берите с собой, в них и вино и коктейли и особенно пиво ооочень удобно носить по територии)), что б каждый раз не бегать на бар.

18:58 13.01.24

Если вам повезло и вы полетели в период затишья, после открытия, то не говорите , что воровства не было, весной обворовали более 50% туристов с нашего потока. Туристам врать не зачем- все равно ничего не вернут. Отели закрывали на пол года после массового воровства, туроператоры отказались с ним сотрудничать, туристы судились с Пегасом точно знаю. Надеюсь , что действительно ситуация наладилась , а не просто у вас не было ничего ценного или вам повезло . Но я думаю просто у них затишье, чтоб вновь набрать хорошие отзывы

21:59 13.01.24

Мия, сожалею, что с вами такое произошло, но с тех пор, вероятно всё изменилось. Смотри: Я вышла из номера на 5 минут ( на ресеп, что б пароль оот Wifi поменять), вернулась через 3 часа ( пока на баре посидела, пока со всеми пообщалась). В номере убрано ( как всегда качественно) , но столике ( где зеркало, на самом видном месте) лежала моя косметичка, в ней сигареты, помада и деньги , номинал 1, 5 и 10 баксов. ВСЁ НА МЕСТЕ! Я много раз оставляла айфон на зарядке в номере и уходила на пол дня. наушники айфоновские и т.д. Всё на месте. У меня очки DIOR, я их пару раз на баре забывала ( алкогольная рассеянность) мне всегда их возвращали.
Может ты и права, может нам повезло, но я посчитала правильным написать об этом, что б туристы понимали, какая ситуация сейчас в отеле. Все работники отеля к нам отнеслись с большой любовью и мой отзыв - это такой формат благодарности им.

21:23 13.01.24

Сколько Вам заплатили за отзыв ? Очевидное враньё ! Там воруют в наглую ! И Мануэль самый главный главарь , воруют и повара и уборщица ! За еду драки идут там ! Пегас закрывал отель ! А сейчас опять возобновили работу ! Вам должно быть стыдно за ваш комментарий лживый женщина !

21:29 15.01.24

Ксения))) я там была и я платила деньги за отдых )) забавно, что в плохое верите, а в хорошее нет. Каждый сам выбирает во что верить.

21:31 15.01.24

Ксения, еды было огромное количество , особенно на новогоднем ужине! Морепродукты всех видов от Омаров до осьминогов

18:04 16.01.24

Если почитать отзывы ранее и там написано врио воровство только ваш отзыв положительный , и то что Мануэль напивался там и лип к женщинам вы даже рады похоже

10:26 22.01.24

Ксения откуда столько негатива? Мы отдыхали в мае, отель достойный, соответствует цена соответствует качеству. У нас не воровали, но такое могло случиться в любом отеле и в любой стране, это зависит от людей.

11:12 17.01.24

Здравствуйте!
Расскажите что за территории отеля ? Можно купить фрукты ? Креветок ?
Вообще выйти из отеля и чем заняться ?
Так же цены на экскурсии интересуют

12:22 22.01.24

Ксения, мы ездили на "карете" (тележка с лошадкой) за 20$ ( стоимость за 4-х) на другой берег пляж Коко бич. там ели огромных креветок и Омаров (15$) . За фруктами не охотились ( в отеле было достаточно). Сигареты на заправке покупали ( выходишь из отеля налево и прямо по центральной дороге 5-7 мин. Заправка слева.

На экскурсии не ездили, на и в баре было весело)) новый год отмечали.
В отеле Работает Ольга, она сориентирует по экскурсиям.

16:39 17.01.24

Зимой нашей там на Кубе вода тёплая, сколько градусов, кто напишет?

18:39 17.01.24

Температура воды примерно 25-27 градусов. Был в этом отеле с 2 по 14 января, плавал легко по часу с маской

12:27 22.01.24

Наталья, мы были конец декабря - начало января. Погода ветреная, солнца было не много. но вода всегда была теплая!!! Выходить только холодно было. Позже мы сообразили, что можно БЕСПЛАТНО брать катамараны и отплывать от берега, там с маской плавали...ооооочень красиво и ещё теплее, чем у берега (видимо течение какое то я точно не знаю). Кстати, от отеля - один раз можно пройтись под парусом тоже бесплатно... Нам уж очень это развлечение понравилось, и мы катались каждый день.... давали парню 5 $ в конце и он счастлив и мы довольны.

23:20 17.01.24

Говорят ,что за территорией отеля можно увидеть фламинго . Тоже интересуют экскурсии! Напишите по возможности какую нибудь информацию.

12:30 22.01.24

Татьяна , Фламинго - да.. из отеля налево, по главной дороге до заправки (5-7 мин), там перекресток, первый съезд (направо) и ещё минут 5 пешком. По правой и левой стороне озера (очень мелкие) мы видели справа...

23:21 17.01.24

Пишут что море мелкое,где можно с маской поплавать?

00:45 18.01.24

Татьяна, заход мелкий, на глубину идти далеко, с маской можно, в целом мне это не мешает, муж так ныряет, сын с маской плавает, я ближе к берегу на глубину боюсь

00:50 18.01.24

Мы пока второй день в отеле, позже напишу полноценный отзыв. По поводу ехать или нет, пока не готова советовать, с питанием так себе, кто привык к турецкому и египетскому изобилия будет сложно, как многие пишут, голодными конечно не будете, но точно не поправитесь. Персанал очень доьрожелательный, Мануэль правда решает все проблемы, нас переселили в другой номер, без всяких доплат, погода чудесная, океан тёплый, анимация слабая

10:24 20.01.24

Спасибо огромное за ответы))) ждём отзыв?! И по цене могли написать сколько вам встало это удовольствие, я с Коврова, мы с вами рядышком почти проживает, обожаю ваш город, часто бываю у вас. Спасибо

11:26 22.01.24

Вы хоть видите что пишете ? От людей ? Тут управляющий Мануэль с который Сказал что он отказывается нести ответственность за происходящее и который сказал отель государственный и то что творят сотрудники откуда он знает. Женщина Вы несёте чушь полную , в этом отеле воровали , воруют и будут воровать , видно вы сотрудник Пегаса нагло обманывающая туристов и советуя этот отель ! Обманывая других , возможно и сами попадёте в такую же ловушку :)

11:33 22.01.24

Честно надоело с вами вести дискуссию , и люди сами решают лететь ли им в место где воруют или лучше выбрать другое место , я уже молчу про другие минусы , но воровство в такой наглой форме , это уже перебор

03:00 05.02.24

доброго времени суток.Ксения.очень жаль что с вами произошло такое.но воруют наверное мног где и вразных странах.в италии в римини в отеле мирадор воруют прямо при вас ночью в комнате где вы спите.сам свидетель.в неаполе воруют даже паспорта.но италия не становится от этого менее привлекательной.как сопротивляться?лучше отпугивать воров.регистраторы;инастоящие и муляж.заначки.пломбы.скотч.пищалки.технических копеечных средств много.вспомнил.еще в тунисе воруют,в египте,в турции,в испании,но у меня больше всего украли в швейцарии и в россии.и ничего.пережил.удачи вам и путешествий.

07:29 26.01.24

да я тоже не верю,что не воруют! вот прямо оставили на тумбочке во время приборки уе, и их не взяли на Кубе?

21:44 27.01.24

Отдыхаем третий день. Погода чудесная, плаваем. Негатив на Пегас! Впервые такой длительный трансфер(4 часа) с аэропорта и сопровождающего не было. Я впервые с таким столкнулась, ни одного слова о стране. Очень много русских. Теперь поняла, почему нужны термокружки. Наливают в пластиковые 200гр. стаканчики- коктейли. Пожалела, что не взяла coca-colу из России. Пиво нормальное. Голодными не останетесь, найдёте, что поесть, без изысков. Позже добавлю отзыв.

11:29 25.02.24

Мы только вернулись из этого отеля
Воровства нет сейчас действительно. В номере валялось всё что можно, включая деньги , ни разу никто ничего не взял.
Мало того, кто что терял на территории, всегда отдавали или на баре или на ресепшене

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация