Регистрация: 27.04.13
январе 2024
03.01.24 - 04.01.24

Проживание подтверждено документами

Путешествие в резиденцию Деда Мороза

Очень давно хотели попасть в Великий Устюг на новогодние праздники. И наконец свершилось!

Добирались с сыном (8 лет) на поезде Москва-Котлас южный, почти сутки. Организующая сторона (Мороз-тур) встретила нас ранним утром с поезда и на индивидуальном трансфере доставили нас в Великий Устюг, в гостиницу "Айсберг". Предоставили нам на 4 часа совершенно безвозмездно номер, чтобы мы могли отдохнуть с дороги.

Далее была экскурсионная программа по Устюгу и вечером нас доставили в резиденцию Деда Мороза.

Проживали мы сутки в гостиничном комплексе "Дружба" (бывший детский лагерь) на самой вотчине. Безусловно, хотели поселиться в одном из многочисленных теремов на вотчине, но так как бронировали тур за 10 дней до поездки, да ещё и в новогодние праздники; выбора не осталось.

Но нисколько не пожалели! Проживали в 9 номере, левый блок. Номера блочные, состоят из 2-х комнат. В одной комнате 2 односпальные кровати (где мы и проживали) , в другой 4. На 2 номера один санузел и душ, небольшой коридор. Каждая комната закрывается на ключ.

Номер скромный, но необходимое есть: удобные кровати, чистое постельное бельё, 2 тумбочки, шкаф с вешалками. Чайника нет, но есть кулер с горячей и холодной водой на рецепции. Санузел и душ чистые. Пластиковые окна в номере.

Питались в кафе "Снежинка" по системе шведский стол. Кафе в шаговой доступности от ГК "Дружба". Завтрак: 2 вида каш, сосиски; сыр и колбаса также несколько видов, творожная запеканка, блины, омлет; чай и кофе из автомата, выпечка. Обед: 2 вида супов, 4 вида гарниров, котлеты, мясо с подливой и т. д. Питание достойное, вкусно и по-домашнему, каждый найдёт блюдо по своему вкусу.

Главное достоинство ГК "Дружба" месторасположение в самой вотчине Деда Мороза!

Планируем вернуться сюда летом.

расположение на территории резиденции деда мороза
Добавлено 07.01.24 14:11 (1 765 символов в тексте)