Регистрация: 07.01.24
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
марте 2023
10.03.23 - 19.03.23

Маленькая территория, ремонт на этажах

Отель как отель. Брали стандарт, вид был на козырек подъезда и ,как раз, на отель через дорогу, где живут "небратья "

В принципе мы не зацикливались на всем этом, но тут начался ремонт где-то в отеле, даже не на нашем этаже. Ровно с 10:00 и

до вечера, перфораторы без остановки. Делать нечего пошли на ресепшн.., "свободных номеров нет!" Но есть за доплату SV)))

Пришлось доплатить и переселиться. Не понравилось это сильно- смахивало на вымогательство! Убирались хорошо. Номера хорошие.

Что еще, питание отличное, без нареканий, все свежее, вкусное, огромный выбор блюд) В бассейн и сауну так и не попали-

переполнено, тк были в несезон и это было единственное развлечение постояльцев.

Еще минус- территория, она ухоженная, чистая(садовники постоянно работали с утра до вечера)но маленькая, за территорию

не выйдешь- некуда! Заняться нечем, развлекали себя поездками в Фаселис, Анталию.. Рядом с отелем есть сквер и "променад",

но в марте дорожки не были отремонтированы и гулять там было не очень приятно... По вечерам в фойе разжигали камин и

играл пианист, это была отдушина!)) Служащие как везде: кто-то добросовестно работал, кто-то спустя рукава.

Вернулась бы сюда? Не знаю, все же цена-качество соответствуют, но территория маловата и "небратья" рядом...

камин в фойе

Ирина Войт оценила сервисы

твердая пятерка хорошее питание уборка номера. рядом остановка общественного транспорта.
маленькая территория мало развлечений в несезон рядом агрессивные украинцы.
Добавлено 07.01.24 14:24 (1 314 символов в тексте)

17:47 17.02.24

Ирина, здравствуйте. Расскажите. пожалуйста, про пляж и есть ли пирс на пляже?

Все отзывы Ирина Войт (1)