Регистрация: 07.01.24
декабре 2023
28.12.23 - 07.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В принципе мы довольны

Аэропорт :всё достаточно быстро ,виза на выезде 25$.

Трансфер от аэропорта,ехали 30 минут по пути заезжала в соседние отели .

Ресепшн отдельная история ,это прям любовь ,есть русскоговорящие сотрудники ,заселяют быстро ну или нам повезло .Реагируют на любые просьбы супер оперативно не успеваешь договорить мысль а тебя уже поняли 🙏 Хусейн лучший в этой тусовке ресепшена ,отлично знает русский язык и супер профессионал .

Номера : жизнь повидали но при ген уборке вполне нормально .Клинеры очень приветливые и знают русский , любой недочёт готовы оперативно исправить ,можно сразу напрямую с ними обсудить если что то не устроило.

Еда:хороший ассортимент блюд мясных ,рыбных ,овощи ,фрукты и десерты всё вполне сносно ))голодными не останетесь точно . Единственное,что рекомендовала бы обновить посуду 😁.

Бассейны: большая часть с подогревом ,есть проблема с лежаками у основных бассейнов ,занимают лежаки аж в шесть утра .

Территория ухоженная и безмерно чистая .

Много вариантов отдыха пассивного и активного .

Анимация ок для детей ,для взрослых оценить не удалось.

Горки в Аква парке есть для всех возрастов, маленькие подогреваются, взрослые - не все, но частично также. Бассейнов безлимитное множество и большинство подогреваемые в зимнее время года.

Надежда оценила сервисы

практически все понравилось.
пластиковая посуда со сколами быстрее интернет и другие мелочи
Добавлено 07.01.24 16:19 (1 271 символов в тексте)

12:59 08.01.24

Уважаемая НАДЕЖДА
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort