АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 656
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
24.11.23 - 30.11.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный и спокойный отдых

Отель не новый, но в отеле очень старются, чтобы отдых прошел комфортно. Мебель так же не новая, но целая; очень удобная кровать и дорогое постельное белье. Сантехника очень старая, но старается и работает. В отеле постоянно ведутся работы по реновации, без ущерба отдыху гостей.

Отель спокойный, любителям активного и шумного отдыха - не сюда. Для детей почти нет никаких развлечений.

Самый большой плюс: это само море и вход в него! Можно спокойно плавать без специальной обуви. Вход очень плавный и недолго идти до удобной для плавания глубины. Отлива почти нет. Зонтики на пляже стационарные, есть загородки от ветра, что очень помогает при ветренной погоде в Египте. Пляж чистый, ухоженный, без камушков и очень комфорный для ходьбы босиком по сравненеию с соседними отелями. Огромный залив вдоль которого удобно ходить или совершать променады по дорожке пешком или брать в аренду голф-кары.

Во всех барах местный алкоголь, приличное бутылочное или разливное светлое пиво, пакетированные соки, вода в бутылках. Бармены старяются, делая коктели.

ВКУСНО. За это огромное спасибо коллективу поваров. В обед и на ужин всегда есть что-то на гриле или барбекю. Возможно не самый большрй выбор, но всегда вкусно и есть на выбор: рыба, курица и говядина. Баранину давали через день примерно в виде люля – очень вкусно.

Обслуживание – на высоком уровне, мгновенно запоминают кто и что любит, всегда улыбаются и готовы предложить помощь. При расселении на ресепшн помогли как могли с расселеннием. Уборка на 5+ особенно если оставлять небельшие чаевые, но и без этого старются. Отдельная благодарность 2 девушкам, работающим на доске помощи: все вопросы, которые возможно решить – они моментально помогают. Если они не смогли что-то сделать, значит это вообще невозможно или невыполнимо.

Плюсы отеля
море сервис еда
Минусы отеля
старая сантехника
Добавлено 07.01.24 16:50 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 08.01.24

Уважаемая НАДЕЖДА ПУШКАРЕВА,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

15:02 14.01.24

Надежда,подскажите пожалуйста, браслеты в 12ч срезают при выезде?

15:33 14.01.24

Добрый день. Нет. Не срезают, можно пользоваться всеми благами пребывания в отеле.

17:05 14.01.24

Спасибо. Собираемся осенью. В декабре были в соседней Пирамизе, так там срезают.Мелочь, но неприятно. Остальное - отлично.

18:28 14.01.24

Гулями мимо Пирамизы: там толпа! Здесь гораздо тише и меньше активности. Кто любит потише, тогда в Old Palace )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация