Регистрация: 30.04.13
январе 2023

без питания

Неоднозначно

Если честно, даже не знаю с какой стороны объективно оценить отель. Со стороны комфортных условий проживания или со стороны расположения отеля.

В общем так: номера норм, хоть и морально устаревший ремонт. Территория небольшая, но уютная. На территории есть детская площадка, смешной мини-зоопарк, магазин 24/7, аптека, закрытый бассейн и кафе.

Выйти из этого чудо-места НЕКУДА! До ближайшей цивилизации минут 20-30 пешком. До моря минут 7-10 пешком !с горы!, обратно минут 15-20 в крутую гору😁

Я, как человек, любящий Имеретинку и Центральный Сочи, была в ужасе от того где я нахожусь.

Если Вы готовы просто сидеть в номере, любоваться рассветами и закатами (а там реально красивый вид), то едьте туда незадумываясь) Если цель поездки другая, рассмотрите лучше другие варианты размещения)

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.01.24 18:55 (809 символов в тексте)

10:13 06.03.24

Добрый день. Я тоже любитель Имеретинки, вот жил во время фестиваля в часе ходьбы от моря ;-). Купил Дивный на начало апреля из-за хорошей цены.
Подскажите, насколько крута лестница по дороге к пляжу и пытались ли вы ездить на электричке в Имеретинку или Адлер?

03:49 30.03.24

Я зимую в этом отеле и никуда не хочу переселяться из этой чудо деревни в окружении леса . Цивилизация повсюду, а этот райский уголок с пением птиц и невероятными закатами уникален . Прогуляться вдоль моря 2 км до станции Горный Воздух и на электричке через 25 минут вы в Сочи. Но шум города быстро надоедает . К морю ведут 50 ступенек по обычной металлической лестнице , далее переходите дорогу и еще 60 бетонированных ступенек по тенистой аллее ( многие не знают об этой алее и идут по трассе) Приезжайте , будем ждать вас