октябре 2010
25.09.10 - 05.10.10

Только вчера прилетели из Турции. Чудесный отель! Я...

Только вчера прилетели из Турции. Чудесный отель! Я не впервые в Турции и есть с чем сравнивать.

Очень уютный, цветущий отель. Его не портит даже то, что он находится над уровнем моря в 600-х м. Но это это даже плюс, а не минус, т.к. это свежайший горный воздух.

Насчёт старого номерного фонда, о котором я читал в отзывах - мы с женой жили на 3-м уровне в №3303, где я его не заметил. У нас всё работало, и ничего не разваливалось (как некоторые писали).

По поводу кухни - она была очень разнообразная, а если кому-то необходима свинина, то господа наверное забыли, что Турция в большинстве своём мусульманская страна.

Пляж - это вообще супер! Огромная территория, превосходный вход в море (в особенности, если люди едут с детьми).

Да ещё анимация - да она слабовата, но за сильной анимацией надо ехать на Анталийское побережье(где 99% отдыхающих русскоязычные ), т.к. это побережье всё таки рассчитано на европейцев которым 300 лет не нужна ни какая анимация.

Подвожу итог - отель полностью соответствует соотношению цена/качество.

А особо притязательным даю бесплатный совет - недалеко стоит отель"Хилтон", в котором номер в сутки стоит 3200$, вот за такие деньги можно и пальцы погнуть.

Добавлено 06.10.10 22:18 (1 198 символов в тексте)