Регистрация: 13.06.13
декабре 2023

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Райский Пеликан

В отель прилетели 20 декабря 2023 года.

Заселение прошло мгновенно, персонал отеля встретили нас стаканом свежевыжатого сока.Номер нам достался в новом корпусе,номер 22.Вид с балкона на рецепшн.Сам номер просторный,с новым ремонтом.При заселении не оказалось холодильника, чайника,фена.По нашей просьбе принесли тут же холодильник, чайник и фен на следующий день.В первую ночь замёрзли,так как оставили кондиционер,попросили плед,принесли дополнительную простынь.Сантехника рабочая,душ обычный и тропический, постельное белье чистое,2 полотенца,кусочек мыла и туалетная бумага,сушилка,вентилятор и кондиционер имеются.Номер убирают по запросу,надо оставить ключи на рецепшн.В новом корпусе на этаже всего 2 номера и общая кухня,на кухне есть плита,мы не пользовались.

У отеля свой пляж,завтраки проходят с видом на океан.Завтраки однообразные: свежевыжатый сок, яичница либо омлет,две сосисочки,тосты,джем,масло и на выбор кофе или чай.Кофе желательно взять с собой,т.к завтраки однообразные,мы брали из дома сыр,паштет,кофе и приносили на завтрак.Обедали в основном на нашем пляже,рядом полно кафешек.Порции средние,но чек выше среднего,пиво местное в нашем отеле стоило 700 рупий.Ужинать ходили на главную улицу.Хозяин отеля каждое утро привозил свежие морепродукты, фрукты.К ужину предлагали тарелку с морепродуктами: 3 кальмара,3 креветки,рыба,1 лангустин,1 краб + картофель фри+ салат =11000т.рупий

Обслуживание: претензий нет,заказывали обед в номер,приготовили быстро.Обслуживающего персонала много,стараются,не избалованные, русский язык понимают плохо,но язык жестов никто не отменял,мы привозили семечки, шоколад,оставляли всегда чаевые.

Пляж не очень большой,но лежаков хватало,это с учётом того,что приходили отдыхающие с соседних отелей.

Расположение: рядом с отелем находится ювелирная лавка,минимаркет,алкомаркет.Выходим из отеля на главную улицу и идём направо,по левую сторону местный" 7 Элевен" с фиксированными ценами,мы там зубную пасту покупали и специи,и там же литровую Кока колу,но по пляжу идти гораздо быстрее.Туда по пляжу, обратно по дороге.Рядом с алкомаркетом находится большая фруктовая лавка и павильон с местной едой.

Самостоятельно ездили на пляж с черепахами,от нашего отеля тук тук 400 рупий в одну сторону.

К католическому Рождеству отель украсили гирляндами и поставили ёлку на пляже.

Отель очень понравился, рекомендую!

В ЮВА не первый раз,(7 раз были только в Гоа ), на Шри Ланке впервые .

P.S: познакомились с ребятами с нашего отеля,их изначально заселили с старый корпус, когда они увидели наш номер,то однозначно решили переселяться в наш корпус,правда им это стоило 5 т.рупий

IRINARa оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж обслуживание
не нашла
Добавлено 07.01.24 20:32 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы IRINARa (18)