Регистрация: 23.09.15

спасибо
декабре 2023
17.12.23 - 26.12.23

Всё понравилось.

Отдыхали в Египте шестой раз. (Не считаю остальные страны.) Были и в 3* и в 5*. Есть с чем сравнить.

Этот отель отличная четверка. Просто замечательная.

Наши ожидания от сервиса были даже более скромные.

Питание отличное, номер нам дали нормальный.

Анимация хорошая и чётко распределена в течении дня: мы и на зарядке были и играли во все игры и успевали батониться на шезлонгах.

То, что именно мы ждали от отдыха - мы получили на 110%. Ещё и погода не подвела: декабрь, а никаких ветров, никаких холодных вечеров.

Питание в отеле вообще на уровне некотррых пятерок. Очень вкусно и хороший выбор.

Замечательно организованы в отеле такие моменты как:

1.трансфер на море (оно не рядом, но какая разница, если регулярно возят)

2. ежедневные вечерние поездки туда-обратно на площадь Сохо и в Старый Город (цены такие же, как самим ехать на такси, так что вообще супер)

3.Организованные поездки туда/обратно по разным ночным клубам. Это вообще круто. Мы были с детьми, я очень рада, что всю ночь в отеле было тихо.

А желающие тусить были довольны, что тусили в полноценных ночных клубах, а не на площадке у бассейна.

Из минусов могу отметить только тот момент, что выйти из отеля чтобы погулять по улице некуда. Безлюдная глухомань и трасса.

До "цивилизации" с торговлей и кафе надо минут двадцать-тридцать идти пешком. Ну или на такси 5 минут).

Темнеет зимой рано, территория у отеля очень ухоженная, но очень микроскопическая (негде гулять от слова совсем), так что думайте чем себя занимать доооолгими тёмными вечерами))

У нас эта проблема остро не стояла, так что просто предупреждаю, в минус отелю не засчитыааю.

В диапазане ожиданий "цена-качество отеля-декабрь" у нас всё в полной гармонии.

Чудесно отдохнули.

С удовольствием будем иметь ввиду этот отель для последующих поездок.

ANAMUNA оценила сервисы

питание организанные моменты по вывозу гостей в город и в клубы.
Добавлено 07.01.24 22:10 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы ANAMUNA (2)