Регистрация: 04.02.11

03.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель для неискушенных туристов

Отдыхал в отеле с семьёй с 03.08-17.08.2023

В целом не плохой отель (всё стандартно для данной ценовой категории), но уставший, требуется ремонт, санузел в номере оставляет желать лучшего (в нашем номере унитаз шатался, двери в душевой кабине не закрываются, в целом санузел в плохом состоянии).

Из плюсов, это пляж, он шикарный, большой, шезлонгов достаточно даже в сезон, шезлонги стоят на комфортном расстоянии друг от друга, вход в море пологий, для детей и людей не умеющих плавать это то, что нужно. Кафе на пляже полностью удовлетворяет, разнообразие не большое, но всё вкусно.

Отзывчивый и дружелюбный персонал, готовы решить возникшие вопросы.

Питание в отеле на хорошем уровне, завтрак, обед, всё стандартно, на ужин разнообразие и выбор значительно лучше, ходил на ужин под закрытие, ассортимент в достатке, если чего-то нет, то пополняют, проблем с едой в отеле не испытывал. Шеф повар в отеле на своём месте, всё очень вкусно.

Для тех у кого поздний вылет не стоит рассчитывать на продление номера, обращались по данному вопросу, нам отказали, вроде как был полный отель и продлить нет возможности, это я для информации указываю, претензий естественно по этому поводу не имею.

В итоге, ехали на море, в данном отеле нас всё устроило не считая того, что отель требует реновации. Отель для спокойного семейного отдыха.

A оценил сервисы

пляж
необходима реновация
Добавлено 08.01.24 10:43 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы A Y (7)