Регистрация: 08.01.24
декабре 2023
24.12.23 - 31.12.23

Отличный отель

Отдыхали в конце декабря 2023. Рекомендую отель для семейного отдыха.

Приехали часов в 11, заселили через час. Персонал в отеле вежливый и услужливый.

Еды много. Есть немного индийской кухни. Всегда можно выбрать то, что понравится. Мясные блюда неплохие. Очень понравились десерты. Респект повару. Из фруктов ели в только ананас - очень вкусно, остальное так себе.

Номер брали самый дешевый (без балкона, выход не на море). В итоге номер понравился. Выходит в бок, с видом частично на море и на соседний отель.

Имеется два бассейна. Один детский, второй взрослый. Бассейны отличные.

Пляж. Когда отлив очень мелко. В остальное время все норм. Считаю, что для отдыха с детьми пляж отличный. Море чистое, прозрачное. Есть немного рыбок.

Алкогольный магазин находится в 4 километрах в Аджмане. Как выйти из отеля влево и вдоль пляжа до тех пор пока не увидите людей с черными пакетами. Идите туда откуда они идут.

Выезжали в 16.00. Номер должны были освободить в 12. Но разрешили освободить номер на час позже. Так же обед уже не входит. Но так как мы пропускали ужин(ездили на экскурсию), то нам разрешили пообедать. Это все нужно просить.

По итогу. Отель рекомендую для семейного отдыха. Отель тихий. Эмират безалкогольный, место не тусовочное. Пляж для детей очень подходит.

Добавлено 08.01.24 11:07 (1 283 символов в тексте)

10:10 01.02.24

Добрый день! Скажите. пожалуйста, а бассейн подогревается?

19:17 12.02.24

Здравствуйте, подскажите как можно добраться до Дубай-Молл, Бурдж-халиф и поющих фонтанов?
Можно ли доехать на транспорте? Или может быть взять экскурсию? Где лучше брать экскурсии? И какой вид питания лучше выбрать? Если взятолько завтраки, то есть ли поблизости рестораны и кафе?
Как добраться до алкомаркета? Пешком 4 км - это далековато, ходит ли автобус и какой? Дорогой ли алкоголь?