Регистрация: 08.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Мы в восторге

Добрый день

Мы прилетели в мовенпик в январе сразу после нового года.

Номер мы получили абсолютно прекрасный после ремонта. Всё свежее новое. Нам очень понравился номер. С балконом и видом на горы .

Уборка в номере регулярная и очень хорошая. Интернет работает в номере прекрасно так же как и на всей территории.

По еде могу сказать вкусно. Разнообразие не очень но очень вкусно. Фруктов не очень много но все свежие.

Отель принадлежит системе аккор и по этому многое здесь соответствует мировым стандартам например. На территории не используют пластик. Нет пластиковых бутылок. На территории предлагаю диспансер с водой. Соки мороженое горячие напитки до 23.00 по все включено.

Также в отеле приветствуется зелёные зоны. Много растений и цветов. Специальные секции для растений.

Мовенпик знаменит своими часами шоколада🥰 очень вкусный шоколад каждый день с 16 до 17 очень вкусно.

Мовенпик мороженное как и везде платно но не дорого. 40 фунтов шарик.

Прекрасные а ля карты

Монгольский

Азиатский

Китайский

Итальянский

Предварительно бронируйте и посещать можно каждый.

Мы посетили гала ужин на Рождество. Прекрасно сработало.

Аква парк тоже очень большой но в зимний сезон он не подозревается. Так что есть планы вернуться летом😁

Мы очень благодарны менеджеру отеля Любовью за внимание поддержку и заботу. Очень важно чувствовать себя комфортно на отдыхе.

С любовью мы не думали ни очень. Все что нужно было просто поговорить пожелания и все ✔️ сделано. Спасибо Любовь.

Теперь у нас есть прекрасный друг в сома бей. Мовенпик мы планируем сюда вернуться.

Локация отеля очень удобная для нас вдали от шума города. Прекрасно.

Территория очень большая аккуратная и чистая. Много номеров уже отремонтировпно и ещё в планах. Генеральный менеджер отеля мистер Фарук прилагает максимум усилий для поднятия отеля во всем. Очень много перемен улучшений. И более того как и Любовь он тоже очень интересуется отдыхом гостей. Проводит коктейли для того чтобы узнать как гости отдыхают. На одном из них мы тоже были.

Внимательные заботливые менеджеры это огромный плюс отеля. Мы чувствуем себя здесь как дома. Спасибо 🌹 любовь и мистер Фарук

Спасибо всему персоналу мовенпик.

Снова сюда🥰❤️🌹

Aleksandr оценил сервисы

чистота локация интернет номера еда менеджеры персонал
нет
Добавлено 08.01.24 12:44 (2 212 символов в тексте)

19:53 08.01.24

Здравствуйте уважаемый Aleksandr,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

17:49 13.01.24

Спасибо. Мы приедем еще❤️

17:23 10.01.24

5!!! заказных отзывов на отель подряд: Яковлева Ольга, Amoreika, Amanika, Maryna, Aleksandr. Отстой.

17:48 13.01.24

Роман. Мы пишем то что мы прожили. Зря вы так атакуете. Вы же тоже путешествуете. Ребята молодцы. Отель мовенпик лучший👌🙏

17:52 13.01.24

Ждем Вас вновь. Желаем Вам прекрасного 2024 года.

Все отзывы Aleksandr (1)