Регистрация: 08.01.24
январе 2024
03.01.24 - 09.01.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Шарме

Отдыхаем с мужем в отеле Мераки, приехали на 6 дней. Нам говорили, что в этот месяц будет очень холодно и нам не понравится, но нам тут реально комфортно и погода комфортная. Было не очень жарко днём, +27 плюс-минус каждый день. Вечером свежо, но нам было хорошо. Можно спокойно погулять.

Рядом с отелем Мераки есть магазинчики, супермаркеты, можно купить всё необходимое: сувениры, сладости, сигареты и т.д.. Так же буквально в 10 минутах пешком есть улица Сохо, красивая улица. Там есть мини торговый центр, кафе, рестораны и много чего другого. В Египте не очень дорого, тут некоторые вещи намного дешевле чем у нас.

Немного хотелось бы написать про сам отель и наш отдых)

Встретили на ресепшене, но нам задержали заселение на час, но это было не критично)) нам предложили комплимент от отеля, напитки. Одно было взять, а так же на барах есть снэки.

Что хотелось бы написать про бары. На барах весёлые бармены, выбор хороший, нам больше понравилось вино. Огромный плюс, что есть фреши. Особенно манго 🥰😍

Так же на барах выдают иногда фрукты и могут порезать ваши фрукты. Напитки не плохие, но в Египте с алкоголем проблема, это так везде. Лучше всего пить пиво и вино)

А так бармены предлагают разные коктейли, очень вкусно было))

Приехали мы на Рождество, территория отеля украшена была и вокруг отеля за его пределами очень красиво специально к Новогодним праздникам, всё сияет 😍😍😍

Номер большой, красивый, расположение номера хорошее с видом на бассейн рядом с пляжем. Частенько меняют косметику бутылочку. Всегда чистенько. Качественная уборка))

Территория отеля в белом стиле, видно, что ухаживают. Стиль называется Бохо. Присутствует минимализм, если есть какие-то изъяны, то они подкрашивают и следят за этим. Достаточно зелёная территория.

Так же работает отельный интернет, очень хорошо кстати!!!

Система а-ля карта нам очень понравилась, было оооочень вкусно, мы довольны!!!

Тут есть несколько ресторанов на выбор, огромный выбор. Безумно вкусное и мягкое мясо в Машери. В итальянском очень вкусная пицца и паста. В греческом ресторане вкусно на обеды 🥰🥰🥰

Мы остались довольны этим отелем на все 100%

Анимации респект, весёлые ребята, которые делают настроение в нашем отеле)))

Очень интересная шоу-программа вечером и вечеринки днём!! С ними не заскучаешь))) очень внимательные ребята

Спасибо им огромное)))

Julia Kovalenchik оценила сервисы

красивая территория вкусная еда. удобный вход в море.
Добавлено из отеля 08.01.24 12:49 (2 341 символов в тексте)

11:48 09.01.24

Уважаемая Юлия,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh

Все отзывы Julia Kovalenchik (1)