Регистрация: 27.07.23
августе 2023
26.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Достойный отель для семейного отдыха !

Понравилось ! питание 10 из 10 ( бар без вопросов, есть разнообразный импорт: по вечерам я- Бейлис, муж -Виски Chivas 12 летней), мясо в любом исполнение, почти все вкусно; рыба красная, белая; все в большом изобилии. Были тематические ужины: и восточный( баран на вертеле, множество видов плова) и японский( суши , ролы). Место в ресторане бывало сложно найти , мы были в августе- на веранде ужинать очень жарко , официанты молодцы, стараются, напитки предлагают.

Море прекрасно, камни это был наш выбор, пляж широкий , длинный, водные развлечения. Хороший пирс и мини баром, можно прыгать , глубина метров 3-4

Номер средний по размеру, с отличным балконом, все работало,единственный момент-это отсутствие вентиляции в ванной, очень сыро и душно. Номер убирали средне, но мы там только ночевали, косметику пополняли, белье меняли раза 3 за 9 дней.

Контингент: турки 45%, русские 45%

Территория просторная, ухоженная, бассейны чистые, на водных горках строгий ) спасатель . Вечером были шоу, концерты. Отель подойдет для семейного отдыха без особой анимации, молодежи будет скучно в отеле, за отелем пойти не куда, если только ехать.

Сильные стороны отеля: питание, напитки, расположение, территория, пляж

Спасибо Амара !!!!

ОКСАНА СЕДОВА оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

территория питание огромный пляж завораживающие горы расположение отеля номера
Добавлено 08.01.24 14:51 (1 233 символов в тексте)

15:47 30.04.24

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за оценки по предоставленным услугам на данном сайте.
Всегда будем рады новым встречам!
С уважением,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями