Регистрация: 13.02.14
сентябре 2022
27.09.22 - 10.10.22

Отель, в который хочешь вернуться!

Всем здравствуйте!

Сразу скажу, что это первый отель в который мне захотелось вернуться!!!

Мы приехали в отель примерно часов в 11:00, подождали совсем немного. Заселили почти мнгновенно. У нас семья из 5-ти человек, бронировали семейный номер в бунгало. От номера были в восторге, две спальни и гостиная. Для меня было важно чтобы в номере была микроволновка, она меня сильно выручала весь отдых. Этот момент мы оговаривали заранее, писали в отель. В Quattro есть несколько семейных номеров с микроволновой печью, один из них достался нам.) Корпус наш расположен прям напротив снек-бара, что возле аквапарка. Это еще один плюс, не нужно тратить время на долгие перемещения)). Рядом детский клуб, за корпусом бассейн. Лишь до моря и ресторана нужно было чуть прогуляться!

Отдельно хочу отметить персонал отеля. Нас встречал администратор ресепшн, очень милый, профессиональный парень, он говорит на многих языках, на русском общался, с нами, как на родном.)) Начиная с заселения и в дальнейшем, по какому бы вы вопросу мы к нему не обратились, он всегда и с удовольствием приходил на помощь! Очень жалею, что не запомнила его имени. Все сотрудники и гемтрелешн, и бармены, и спасатели, и повара, и официанты были с нами приветливы и вежливы. Всем искренне хотелось скрасить наш отдых!

Про питание много говорить не стану, оно здесь выше всяких похвал. Для меня важно получать.удовольствие от еды)). В Quattro я была довольна всем!

Алкоголь. Мой муж очень привередлив в этом отношении, в Quattro он собирается вернуться, значит все ОК!

Уборка на уровне турецких отелей, дезинфекции не было, но полы мыли регулярно.

Море отличное, мы знали местечко где нет камней и весь отдых обходились без «коралок».

Лежаков хватало всем и на пляже и на бассейнах. Впрочем как и сталов на завтраки, обеды и ужины.

Красивый, компактный, зеленый отель, с гостеприимным и внимательным персоналом! Отель в который влюбляешься и хочешь вернуться!!!

Были в 2022 с 27.09 по 10.10

Всем желаю отличного отдыха!!!

Бассейн рядом с бунгало

За территорией отеля

На ужине в Турецком ресторане

Ирина оценила сервисы

приветливый персогал питание алкоголь наличие свободных лежаков хорошие номера чистая зеленая территория.
не заметила.
Добавлено 08.01.24 22:02 (2 010 символов в тексте)

12:58 09.04.24

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле два года подряд, в 2017 и в 2018 году. Как приятно слышать, что отель остается на таком хорошем уровне много лет. Вернулись бы снова с удовольствием!

14:57 25.04.24

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько по времени ехали из аэропорта до отеля?