Регистрация: 08.01.24
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
08.01.24 - 09.01.24

Лучшее начало 2024

Потрясающий отель с великолепным выходом на море, вкусной едой, отличным спортзалом и спа-зоной, потрясающим пляжем с богатой подводной жизнью, удобными бассейнами с подогревом, где каждый найдет для себя удобное место, чтобы поплавать. Не могу не восхититься прекрасной профессиональной командой персонала, в особенности могу выделить работу ребят на стойке регистрации и анимации в частности. Эти молодые люди находили подход к любому гостю, поднимали настроение на протяжении всего отпуска, особенно с утра, когда чтобы прийти в тонус нужно было только выйти из комфортабельного номера, переступить через его порог и ты сразу оказываешься в руках профессионалов, на бодрящей зарядке, после чего они проводят в течение дня различные активности и игры, такие как йога, дартс, волейбол, вечерние мероприятия и дискотеки в лучших клубах Шарм - Эль - Шейха

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля за великолепный отдых! Вы лучшие!

сотрудники отеля пляж и коралловый риф благоустроенная территория вкусная еда
Добавлено из отеля 08.01.24 22:50 (951 символов в тексте)

14:53 15.01.24

Уважаемый Филипп,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Filipp Blank (1)