Регистрация: 10.02.14
январе 2024
08.01.24 - 17.01.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидала большего

Третий раз в ОАЭ, второй раз в Дубае. Первый раз останавливались в самом центре, Дубай молл был в шаговой доступности. Отель сети Rove (отличный сервис и питание). В этот раз решили взять более бюджетный вариант... Выбирала между Миллениум и Новотель, остановилась на втором из-за бассейна, т.к. не планировали ездить на пляж. И бассейн - самое главное разочарование! Да, он теплый, но он всегда в тени! Позагорать возле него вы не сможете. Трансфер на пляж Кайт в 9 утра, обратно в 13.

Теперь про номер. У нас был Джуниор сьют (нужен был диван в качестве спального места). Номер уставший, но всё работает. Очень грязное ковровое покрытие. Одна (!!!) розетка, подходящая к нашим вилкам. К остальным нужен адаптер. Большой плюс - гладильная доска и утюг. Есть чайник, холодильник, микроволновая печь, плита. Сушилка - один шнур над ванной. И ужасные подушки!! Это самые неудобные подушки, которые мне встречались. Наполнитель в них сбился комками и спишь, как будто камень под головой.

Питание хорошее. Мы брали ещё ужин, ни разу не пожалели. Можно менять на обед при желании.

Из плюсов отеля - близость к метро и молл оф эмирэйтс.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

метро питание магазины
старые номера
Добавлено из отеля 09.01.24 09:57 (1 136 символов в тексте)

09:39 30.03.24

Здравствуйте, до пляжа долго ехать на трансфере?

Все отзывы Екатерина (6)