Регистрация: 01.12.17
декабре 2023
30.12.23 - 03.01.24

Новогодняя сказка Aluar Boutique

В жизни каждого человека случается чудо, новогоднее чудо, если быть точнее. У детей чаще, их легче удивить , у взрослых - реже, с возрастом уже трудно чему-то удивляться, приятно удивляться я имею ввиду. Я, положа руку на сердце, уже и не ждал от празднования Нового Года ничего чудесного, и уж тем более волшебного, в 40 с лишним то лет . И тем не менее, оно случилось. Это чудо - знакомство с Александром и Юлей и их детищем "ALUAR БУТИК"...

Отель, хоть и не большой, очень "удобный" нам повысили категорию( бесплатно) и наш номер был просторный, светлый, оснащенный всем необходимым :сейф, WiFi, халаты, тапки,большой плоский современный смарт тв., замечательная косметика (мы купили такую себе и друзьям, при выселении) большой душевой угол и современная сантехника. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли так же каждый день. Мандарины к слову в номере и в холле и у бара не кончались никогда. Раз уж я заговорил о еде, отдельное спасибо мастер шефу Андрею, его блюда всегда были вкусны, изысканны и разнообразны, а порции огромны. Я, достаточно крупный мужчина, большой любитель покушать,с трудом съедал полный приём, будь то хоть завтрак, хоть обед. Новогодний банкет, это вообще праздник живота и гастрономический оргазм.

На новогодней вечеринке, помимо вкуснейшего "стола" были приятные собеседники, интересные и весёлые развлечения, а после - шикарный салют и купание в тёплом бассейне с мандаринами.

Море в 3х минутах ходьбы, купаться не пришлось, но прогуляться после завтрака или перед ужином нам понравилось. Юля любезно покатала нас и провела познавательную экскурсию по местным достопримечательностям, Александр рассказал много интересных историй из своей насыщенной жизни, а так же анекдотов, которые он великий мастак рассказывать. Это были замечательные, во всех аспектах, новогодние каникулы, я очень рад, что встретил этот год в этом чудесном месте и познакомился с такими прекрасными людьми.

P.S. Надеюсь поверье -как новый год встретишь, так его и проведёшь, сработает.

P.S.S. Моя супруга, Оля перечитала и подписывается под каждым словом.

Логотип отеля

Изысканная входная группа

Уютное фойе

Бассейны

Бассейн с подогревом

Вкуснейший салат

Новогоднее украшение (одно из)

Новогодний банкет

Белые скалы

Анимация

Сергей оценил сервисы

близко к аэропорту близко к морю очень радушные владельцы и персонал вкуснейшая еда просторные и чистые номера интересные беседы весёлый праздник.
Добавлено 09.01.24 11:04 (2 100 символов в тексте)

19:32 09.01.24

Сергей,благодарю Вас за отзыв о нашем отеле.
Ребята,вы с Олей классные!

22:04 09.01.24

Спасибо за тёплые слова, отзыв опубликовался недописанным, теперь он готов.