Регистрация: 09.01.24
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24

Отдых на Новый год

Отдыхали с семьей на Новый год 2024 год. Все очень понравилось. Было новогоднее шоу, накрыты столы. Очень позитивная и праздничная атмосфера! Обсушивающий персонал очень хорошо справляется со своей задачей, всегда готовы помочь и подсказать. Питание хорошее, большой выбор еды и напитков . Большая территория самого отеля. Все чисто и убрано, всегда везде все моют и убирают. Погода в январе была теплая, но ветреная. Море теплое. На пляж ходили пешком 5 минут. Ну или садились на автобус, который ходит буквально каждые 10 минут. В вообщем отдых удался, если сомневаетесь в выборе отеля, но этот отлично подойдет !

чистота доброжелательный персонал хорошая анимация питание доступ к морю в общем плюсов куча
ключ от номера постоянно переставал работать и приходилось ходить на ресепшен.
Добавлено 09.01.24 12:20 (615 символов в тексте)

12:51 10.01.24

Уважаемая Алина,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Mенеджмент отеля Pickalbatros Aqua Park Resort

13:46 11.01.24

подскажите пож-ста бассейны теплые? как вечером температура, насколько надо брать теплые вещи ?)