Регистрация: 23.10.23
январе 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле на НГ 2024

Добрый день! Мы отдыхали в данном отеле с 29.12-06.01.2024 г. Скажу сразу, что нам все понравилось. Приехали в отель в 7 утра, заселили нас уже в 10-00. С погодой нам очень повезло, температура днем была 25-27 градусов, море где то 22, питание в отеле хорошее, завтраки однотипные, обеды и ужин разнообразные. Советую записываться в рестораны Аля-карт, мы только в них и ужинали ( Японский, Китайский, Итальянский, Мексиканский, Гриль,) это список тех, которые мы посетили. На счет моря проблем вообще нет, но нужно прогуляться, конкретно от нашего номера 7306 до пирса было идти 10 минут спокойным шагом, в принципе перед завтраком очень даже хорошо))) Есть спуск для детей, там будет по колено, и спуск где сразу глубоко. Новогодняя программа была больше на Англо-язычную аудиторию, новогодний банкет был шикарен. Аквапарк тоже работает, 2 горки правда без подогрева, но скатиться стоит) Нам все понравилось, отдельное спасибо Администратору Ольге. Если есть какие то вопросы по номеру, или что то подсказать обращайтесь к ней.

Егор Кононов оценил сервисы

питание бассейны территория отеля.
не нашли
Добавлено 09.01.24 12:50 (1 031 символов в тексте)

16:26 09.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Егор.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом и Новогодним праздником.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
Нам будет очень приятно, если Вы дополните отзыв, чтобы он влиял на наш рейтинг.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.