Регистрация: 09.01.24
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный Отель

Выбрав этот отель не пожалели не разу, хотя выбирали между ним и альбатрос, который через дорогу.

От аэропорта до отеля ехать минут 10, встречают с мокрыми полотенцами и напитками, заселили быстро, хотя мы приехали где-то в 10 утра. Сразу сделали бирки на чемоданы и после принесли в номер, все рассказали, показали. Очень вежливый персонал, хорошая еда. Контингент тоже достаточно хороший.

Есть 4 разных ресторане, куда можно сходить, предварительно записавшись: египетская кухня, индийская, средиземноморская и мексиканская. В Главном ресторане питание было тоже вкусное и разнообразное. Голодными никогда не ходили, все было вкусно. Даже набрали пару кг ))

Есть разнообразные активности для детей, каждый день разные, дискотеки, игры с красками, кулинария ( вместе с детьми делают пиццу, печенье).

Также при заселении в холодильник ставят колу, спрайт и фанту ( оригинальные). Уборка в номере каждый день - меняли и белье и полотенца.

Официанты приносят напитки, убирают грязную посуду возле бассейна. Всегда и везде есть чистая питьевая вода( в номере, на столах в ресторанах, в барах) Номера чистые, ухоженные, убирают каждый. день.

Прикольные аниматоры, располагают к себе, всегда рассказывают, что в программе сегодня.

Отдых нам понравился!

Добавлено 09.01.24 13:28 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Янв (1)