Регистрация: 17.02.19
январе 2024
05.01.24 - 08.01.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но рассчитывала на большее

Приехали в отель рано. К заселению вопросов нет. Я знаю, что номера с 14 часов и понимаю, что номера выбранной категории заняты. Позавтракали и изучали территорию. Но в отзывах написано о гостевой комнате-нам не предложили. За 6 часов может и пригодилась бы.

Номер полностью соответствует описанию: в саду с выходом к подогреваемому бассейну. В номере очень тепло - ни разу не включали обогрев. Иногда подтекала вода в сан узле. Несколько раз нажать надо было. Чайник по запросу, как и зубной набор. Все остальное присутствует, согласно информации - здесь все отлично. Очень порадовала подсветка в шкафу. Хотелось бы пуф в зоне прихожей (обуваться удобнее было бы). Вода в бассейне комфортная: освежает. Но вода ближе к общему бассейну была теплее и там дольше солнечно.

Уборка регулярная. Нормально, но не очень чисто (пол). В первый день уборки забрали бокал для вина, но на другой день вернули.

За день до выезда оставили только одно банное полотенце.. странно.

Мини бар нам пополняли исключительно после того, как после 18-ти сообщали на ресепшен. Хотя днем видела, как в других номерах пополняли.

В номере был комплимент от отеля в виде бутылочки вкусного вина и шоколада с сухофруктами. Приятно.

Территория большая и ухоженная. Очень понравилась круговая 2-х км дорожка. В начале отеля номера: виллы (очень красивые и по описанию классные), основное здание, зона сад и лагуна. Далее спа с крытым бассейном (достаточно большой и комфортный) с возможностью выплыть на улицу, огромный теплый бассейн, далее летний (думаю, в сезон там классно), далее бар и открытая зона с газоном до большого пляжа: в центре бар, волейбольная площадка, много шезлонгов, а по бокам беседки. Есть пирс. По краям расположены рестораны, аквапарк, амфитеатр, детские площадка и клубы для детей и подростков (на карте все видно). Территория продуманная. В основном здании тоже много всего (даже кинотеатр).

В барах официанты подходят к столикам для приема заказов, есть электронное меню. К сожалению, довольно часто наш столик «не замечали» и приходилось ходить к стойке.. Один раз по картинке из отельного меню.. трое официантов не узнали липовый чай, пока не изменили язык на английский. Удивило.

Анимация: сильно ее не замечали. Расписание есть. Когда звали играть в дарц наш столик тоже обошли, но я подошла и ваиграла😂. В самой игре аниматор молодец - отлично вел ее! Медальку дали - очень приятно. Обещали в 21:30 диплом, но когда подошли.. шоу посмотрели, а награждения не было). Может, конечно, языковой барьер и время другое, но осадочек остался.

Еда в основном ресторане достаточно вкусная и разнообразная. Детская зона, зона только для взрослых, гриль. Ужин 6 января был отличным: огромный выбор блюд и всего. Очень красивое оформление. Действительно здорово было! Кофе вкусный, алкоголь разнообразный и качественный.

Итог: отель располагает для зимнего отдыха. Летом для меня далековато море от номеров и бассейнов. Сотрудники приветливые, но некоторые не подходили.. Хотя я всегда позитивно ко всем настроена и улыбаюсь им.. Очень хороший номерной фонд: есть из чего выбрать. А номера с выходом к бассейну с подогревом не везде явно есть. Мне не хватило закусок в барах. Только чипсы и орешки. Т.е. есть только в ресторанах. А иногда хочется заменить обед чем-то вредно-вкусным на улице.

Впечатления двоякое: с одной стороны хочется вернуться в не сезон, с другой.. не хочется быть «невидимкой». Мы сначала вообще думали большой компанией вернуться: номеров 6 подряд бы взять.. Но, как понятно из моего отзыва, сомнения присутствуют. Ожидала большего от данного отеля промониторив отзывы и сайт. Вроде и хорошо, но..

Кстати, сопроводительное письмо с сайта не взяли при заселении, сказав: «Не надо».

Надежда оценила сервисы

большой выбор номеров номера с выходом к бассейну подогреваемые бассейны большая ухоженная территория дорожка вокруг отеля разнообразные бары в сезон сотрудники ресепшен.
несвоевременное пополнение мини бара частое игнорирование официантами отсутствие закусок в барах не самая лучшая шумоизоляция номера достаточное расстояние до моря от всех номеров
Добавлено 09.01.24 18:56 (3 709 символов в тексте)

12:15 15.01.24

Уважаемая Надежда, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы рады, что некоторыми услугами вы остались довольны. Так же нам искренне жаль, что во время вашего отдыха обстоятельства сложились определенным образом для вас. Ваш комментарий отправим в соответствующий департамент. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся. Надеемся, что уже в ближайшее время Вы снова выберите наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно. С наилучшими пожеланиями,

14:00 20.01.24

Мне задали вопрос в ЛС, но, к сожалению, пользователь запретил отправку сообщений себе, по этой причине, размещаю свой ответ здесь. Надеюсь, увидит.
«Добрый день!
Обязательно езжайте: данный отель для зимнего отдыха очень достойный.
По ремонту номеров не подскажу, т.к. была только в своем - все отлично. Но я бы рекомендовала зону сад: бассейн с подогревом. В зоне лагун он не подогревается. И когда туда ходила, людей особо не видела, в бассейне точно. В нашем плавали. Сам номер порадовал продуманным освещением и достаточно удобным матрасом. Не совсем привычно раковина при входе, но это такие мелочи)
Про основное здание мало, что знаю: по вечернему освещению заселение было не полное, но разных категорий номеров.
Если бы не некоторые моменты, описанные в отзыве, с большим удовольствием бы вернулась. Но это все индивидуально: верю, что ваш отдых удастся! Удачи!»

Все отзывы Надежда С (30)