Регистрация: 08.08.22
декабре 2023
29.12.23 - 07.01.24

Проживание подтверждено документами

Достойные 3*. Пример того, как должен выглядеть отель 3* в Египте.

Я в Египте около 10 раз и был во многих отелях, мне есть с чем сравнить.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

У нас был стандарт, но хотели с видом на море, доплатили 50$ за 8 ночей и без проблем заселили, раньше и с видом на море.

НОМЕР:

Очень достойный номер доя 3*. Всё целое и работает. Да старое, но поверьте есть и старее в других отелях. Проверяйте сразу уборку в номере и полы.

Каждый день оставляли 1-2$ и уборка была ежедневная в номере, со сменой полотенца в пакете новом.

Мне отель очень понравился, весь персонал доброжелательный, абсолютно каждый тебе старается улыбнуться и решить твой вопрос. Какие они все молодцы. Парни в ресторане все чистые, хорошо выглядят, улыбаются, говорят спасибо, с прическами все, просто приятно смотреть. Менеджер в ресторане их гоняет, это видно, очень крутой менеджер. Персоналу огромное спасибо. Никто и не вздумает у Вас попросить денег или чаевые.

Но, итальянцы оставляют официантам, кто убирает посуду, чаевые. Мы тоже по доллару оставляли, это абсолютно копейки.

По еде, для тройки всё идеально.

На завтрак: омлет, блины, йогурт, булочки, каша, сыры и колбасы, помидоры, закуски какие-то, сосиски с овощами. Пирожные и хлеба много.

Обед: супы, курица(поштучно), рыба, паста, баклажаны(обожаю) тушеные, салаты. Ужин гриль и много закусок.

ДЛЯ ТРОЙКИ- это идеальное питание, просто Идеальное. Уж поверьте, голодным не останетесь. Еды всем хватает. Никто ни ращу не траванулся или расстройство желудка. Везде чисто.

Проблема: воду не дают в бутылки набирать в столовой.

В общем, за все мои 10 посещений Египта- это лучшая 3* где я был. Смело можно ехать.

Расположение- идеальное, как же это удобно жить в Наама Бэй, где у тебя под рукой все магазины, клубы, тц. Просто топчик.

Пляж отличный, можно пользоваться всеми пляжами любого отеля, кроме лежаков других отелей, естественно.

Мне стыдно за наших женщин, они устраивали скандал на пляже, потому что им воду не разрешали в бутылки набирать или кофе плохое сделали, кричали на барменов. Люди, очнитесь, вы в тройке, позорницы вы старые.

Спасибо всему персоналу. Я доволен!

Постарайтесь развиваться и цены не будет Вам.

Завтрак

Обед

Сыры только на завтрак.

Виталий оценил сервисы

расположение персонал менеджер в ресторане шеф повар официанты в ресторане анимация охрана на пляже
уставшая мебель питьевая вода в отеле отсутствие чайника в номере
Добавлено 10.01.24 10:41 (2 144 символов в тексте)

14:27 10.01.24

Уважаемый господин Виталий,

Большое спасибо за ваши приятные слова и комментарий.

Благодарим Вас за оценку отеля как 3-звездочного отеля.

мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и желаем видеть вас в ближайшее время.

Управление отелем

13:12 12.01.24

Господин Виталий, хотела лайкнуть, но остановило "позорницы СТАРЫЕ".... как-то неблагородно. Открою Вам маленький секрет: и Вы состаретесь, представьте. А отзыв-то неплохой был, если бы не .....разочаровали.

08:32 14.01.24

Так нет, я не делаю акцент на возраст. Я лишь хочу задеть также тех, кто унижал персонал, вот и всё. Потому что только тётки себе это позволяли.

21:05 25.01.24

А эти тётки за отель 3* старый заплатили более 2-х тысяч долларов, а там даже воды нет! Посмотрела фото: еда скудная, а цена за тур приличная! Фото моря нет!

16:21 26.01.24

Могли бы и больше заплатить и выепываться

10:01 02.02.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: бассейн с подогревом?

11:28 02.02.24

Здравствуйте! Не, там нет подогрева, ни в одном отеле.

18:04 03.02.24

Полностью согласна с Виталием. Были с мужем в декабре, все устроило, по еде все на те деньги, что заплатили. В отеле чисто, расстройства желудка не было. Персонал старается, аниматоры молодцы, с утра и до вечера развлекают, не хочешь - загорай, хочешь участвуй. Море шикарное, левее отойти можно плавать, там поглубже. А негатив мы сами устраиваем, ищя минусы. В апреле думаем опять прилететь в этот отель.

21:15 05.02.24

Да, вы правы, мы сами завышаем ожидания, хотя это 3*.
Отель мне тоже понравился. Вернусь в бухту Наама зимой и в этот отель. Так как летом в этой бухте будет очень жарко, без ветерка.

15:54 23.02.24

Сам заплатил гроши, а на тёток кивает...

23:59 16.04.24

В 2021 там были, сразу после открытия полётов. Персонал отвратительный, особенно в ресторане менеджер. Территория маленькая, бассейн крошечный. В бассейне постоянно замолкали 10-16 местных дам, с головы до пят в чёрных одеяниях. И всё, места нет в бассейне, да и залезать туда не очень то хотелось в их присутствии. В баре на пляже ни каких перекусов, только напитки.моря у отеля практически нет, ходили левее, где можно поплавать. Кораллов нет. Скатов правда много видели всевозможных. Не понравился отель, не советую.

21:14 29.04.24

Уважаемые отдыхающие! Желаете суперобслуживание, выбирайте отель 5 звезд и наслаждайтесь! Зачем ехать в 3 звезды и требовать обслуживание как с 5 звездами? Оставьте все претензии при себе, а пожелание можете высказать в коментах, а не во время отдыха. Портите настроение всем и вся своим негативом, и принцип бумеранга ни кто не отменял! Как вы к людям, так и они к вам! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ))) ВЫ же на отдыхе! Берегите нервную систему не только свою , но всех окружающих. Всем желаю приятного отдыха, а это все зависит от нас самих, не так ли?

Все отзывы Виталий (2)