Регистрация: 21.09.23
ноябре 2023
18.11.23 - 26.11.23

отличный отдых

Отдыхали двумя семьями, приехали в отель примерно в 9:30 утра, сходили на завтрак и в 11:40 нас уже заселили (огромное спасибо Лесе). Номер в самом крайнем корпусе, дальше отель Барон начинается, на третьем этаже. Мебель в отличном состоянии, сантехника рабочая, вид из номера на остров Тиран - шикарные восходы.

Пляж песок, заход в море мелкое до самого рифа по колено, на рыбок смотреть можно ходить на понтон, но мы и возле берега плавали с масками видели рыбок, морских ежей, скатов.

Питание нормальное, всегда можно что то выбрать в разных ресторанах. Мы за вечер могли обойти несколько ресторанов, что то в одном найти интересное, что то в другом. В Аля карт все вкусно и красиво. Пили в основном белое вино, муж пил разнообразные коктейли.

По поводу болезней- мне было плохо один день (несварение или инфекция или переедание никто не знает). У остальных все нормально, хотя и в бассейнах купались и пили коктейли со льдом и все остальное, поэтому считаю, что такое не нельзя исключать ни на одном отдыхе и относиться к таким моментам философски.

На пляже несколько раз приносили напитки из бара у бассейна, не каждый день, не знаю от чего это зависит)) Манго купили на рынке возле отеля Барон, в Альбатросе при въезде в отель справа тоже есть магазины, но нам было ближе дойти в барон из за местоположения корпуса где мы жили. Манго красиво порезали в ресторане возле пляжа. Вообще весь персонал вежливый, решали все вопросы. Утюг приносят в номер - надо спросить у того, кто убирает ваш этаж.

Анимация детская каждый день вечером, довольно интересная, но наши дети предпочитали играть в гольф и дартс. Днем все время игры на пляже в волейбол, дети в футбол, на бассейнах видела тоже анимацию, но мы там не тусили.

В целом нам понравился отдых. еще раз спасибо Лесе, за решение всех наших вопросов и стремление сделать отдых туристов лучше. Спасибо персоналу который убирает номера и пляж. Вообще хороший отель.

Коктейли в пляжно баре справа от пантона

Кефаль

Аля карт

Манго покупали на рыночке в отеле барон

Скат

Кофе в лобби очень достойное, большие чашки

Дорога к аптеке

Anna Karpova оценила сервисы

Добавлено 10.01.24 10:55 (1 929 символов в тексте)

13:37 10.01.24

Здравствуйте, Уважаемая Анна!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

04:19 11.01.24

Скажмте лобби бар круглосуточный но после 12 часов бесплатный или платно? Спасибо.

Все отзывы Anna Karpova (1)