ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 33
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
January 2024
03.01.24 - 11.01.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Зимние каникулы

Купили с женой тур за пару дней до выезда. Вполне адекватная цена! Хорошее соотношение цены и качества ! Доброжелательный персонал. Классные ребята аниматоры, Илье особый респект! Номера очень комфортные, хоть отель и 4 звезды. Были в 5 звездах этого отеля, номера попадались хуже. В целом альбатрос очень хорошая сеть. Приезжаем только в нее! Всем рекомендуем ! Конечно все на любителя, сколько людей, столько и мнений, но нам с женой нравится сеть этих отелей. Готовы приезжать всегда ! Отзыв написан под пиво, сотрудники отеля за этим хорошо следят 🕵️😂

Hotel

Вечерний вид с 3-го этажа лобби

В магазине около отеля

Beach

Закат на пляже

Растения на территории отеля

Hotel territory

Вид у бассейна с подогревом

Beach

Фото с пляжа

Спа снаружи

Закат с лобби отеля

Около волнового бассейна

Вид с бассейна

TRANSLATE
Advantages
1) заселяешься в 1 отель а пользоваться можешь 3 я 2) классные аниматоры 3) хорошее питание 4) внимательный персонал 5) номера не хуже чем в альбатрос дана бич 5*
Disadvantages
1) приставучие сотрудники спа 2) нет утюга 3) в 22:00 уже не по ужинаешь
Added from hotel 10.01.24 14:00 (556 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая АЛЕКСАНДР
Команда отеля Aqua Blu Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort