Регистрация: 10.01.24
январе 2024
02.01.24 - 10.01.24

Самый лучший отель

Мы прилетели в этот отель 2 января 2024 года с мужем, и нам здесь все соазу понравилось, персонал такой вежливый, все люди добрые, а кухня вообще отвал всего, все настолько вкусно готовят, прям с душой, есть 3 ресторана «Тиран», «Индийский», «Елемент», все 3 ресторана суперские, на ресепшене также стоят хорошие люди, всем чем могут помогут, есть так же бар, там также все вкусно, есть много бассейнов, мы вообще заходили в воду 10 утра и выходили под вечер, море такое классное, унас первая линия была, 2 минутах от отеля пешом, также есть трансфер, водители такие добрые, не хотелось уезжать именно из за персонала, будем скучать обязательно❤️

шикарно все
только отельные гиды мошеннники они все
Добавлено 10.01.24 14:09 (696 символов в тексте)

15:53 10.01.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

10:55 26.02.24

Доброе утро! спасибо за расширенный отзыв.Собираюсь в отель в мае 2024.Вопросы:Ваш совет по выбору номера ближе к морюшку и без доплат?Комары!!!Брать средство от них? Коралки тоже нужны?Закончили ли ремонт ресепшн?Была в Шарме в феврале 2023..

Все отзывы Dana Merzhakypova (1)