Регистрация: 10.01.24
декабре 2023
31.12.23 - 10.01.24

Проживание подтверждено документами

Новый год в Египте

Мы отдыхали с женой в отеле «Гравити Сахль-Хашиш» с 31.12.23 по 10.01.24.

В отеле очень много зеленой территории, цветов. Территория самого отеля большая и очень ухоженная! Работники постоянно что-то поливают, моют, убирают!

Отдыхом очень довольны! Получили массу ярких впечатлений! Море здесь очень красивое))) Обслуживание понравилось не меньше. Доброжелательные и отзывчивые люди. Всем помогут, все подскажут. Еда очень разнообразная и вкусная, голодными точно не останетесь;) отличный аквапарк для детей и взрослых! каждый день уборка в номере, вкусное мороженое (бесплатное)с 15:00 до 17:00)) лобби-бар у ресепшена, снек-бары на улице, около аквапарка. Множество бассейнов, один из них был подогреваемый, все купались. Он был разделен на три части, детское 50 см глубиной, потом 110 и 150 см. Получили красивый, мягкий, золотистый загар. Температура была 25-27 градусов. Было немного ветрено, но было не критично.

За время отдыха успели съездить на морскую прогулку, приобретали у нашего гида. Очень понравился морской мир! Красное море, действительно самое красивое море !

В целом отдыхом очень довольны! Всем рекомендуем! Не пожалеете))) всем приятного отдыха )))

Мы обязательно вернемся в кам еще раз! Спасибо вам большое за такие хорошие эмоции!

Вход на море

Руслан Измаилов оценил сервисы

вкусная еда теплое море большая территория хороший сервис . подходит для отдыха с детьми
отлив и прилив моря
Добавлено 10.01.24 14:28 (1 270 символов в тексте)