Регистрация: 28.04.14
ноябре 2023

Отдых в море

Об этом отеле написано много уже, в основном по делу. Но сразу хочу предупредить, не надо этот отель сравнивать с хорошими 5-ками, здесь немного своя атмосфера.

Ехали мы сюда из-за моря, так и получилось, всё время плавали как никогда. Поездка полностью оправдала ожидания.

Теперь к нюансам.

Поменяли мы в итоге 4 номера, в основном из-за неработающих кондиционеров. Но отдать должное, персонал работал на твёрдую пятерку. Когда сломался кондиционер в очередном номере в 11 вечера, оперативно нас переселили. Номера сами, в принципе нормальные, но не забывайте оставлять каждый день ао доллару, тогда в номере будет намного чище.

По питанию мы знали, куда ехали, выбор достаточно скромный, но еда качественная, не отравились ни разу. Обедали в основном в Пальме, там виды из ресторана намного лучше. Рестораны алякарт одно название, в основном там все блюда за дополнительную плату, ходить не имеет смысла.

Море здесь на любой вкус: хотите рыбок - пожалуйста, поплавать как в огромном бассейне - лагуна вам это позволит, постоять на песочке - это тоже тут есть. Кораллки не обязательны, но маска с трубкой будут точно нужны, на рифе есть что посмотреть.

Расположен отель с краю города, но такси вас отвезет за 1 доллар в любой конец города. Мы пользовались Убером, поездки в среднем были 20-40 фунтов.

В отеле есть банкомат для обмена валюты, но пользоваться очень не рекомендую, неофициальный курс отличается на треть, поменять деньги очень легко при помощи тематических каналов в телеге. Это безопасно, фунты не подделывают, но тогда отдых будет намного выгоднее.

Рядом находится алкогольный магазин, кому не хватает в отеле). Цены приемлемые.

В итоге отель очень понравился, особенно море.

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

море
кондиционеры
Добавлено 10.01.24 15:22 (1 703 символов в тексте)

13:48 11.01.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин