Регистрация: 10.01.24
декабре 2023
10.12.23 - 17.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Общее про отель: Новый отель, открыт в 2020 году! 1 линия и довольно неплохой пляж. Основной заход с понтона. С берега чистый песчаный заход но мелководье. 9 бассейнов (6 с подогревом). Аквапарк 7 высоких горок для взрослых. (Без подогрева). И два бассейна с комплексами детских горок под разный возраст. (Подогревается в зимний период). Из отеля открывается прекрасный вид на остров Тиран. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми или просто парами. Про номерной фонд особо рассказывать нечего. Номера в очень хорошем состоянии, потому что они практически новые. Довольно просторные. Номерной фонд большой, с разным видом в том числе и ан море или рядом с аквапарком что удобно семьям с детьми. В общем выбрать можно. Есть 6 ресторанов которые типа тематические но не могу сказать чтоб еда в них так уж сильно и отличалась) В целом все почти одинаковое но все же есть небольшое отличие в ассортименте так что в целом питание можно назвать разнообразным. Территория довольно большая и помимо аквапарка есть много бассейнов которые подогреваются. Так что уютное для себя местечко вы найдете всегда. Сам отеле выполнен в бело-голубых тонах. Что довольно необычно для отелей Египта. В целом территорию можно назвать продуманной. Предусмотрены пологие спуски для мам с колясками. Но в целом конечно лестниц много. Пляж протяженный и вдоль всей линии моря есть возможность зайти в воду без обуви для купания. Что очень хорошо если отдыхаете с детьми. Ну и много пляжного оборудования. Свободное место можно всегда найти. На пляже есть простенькая детская площадка. Есть пляжный бар. Между отельной территорией и пляжем есть променад. А так же есть куда выйти за территорией отеля. Мы ходили на местный рынок и цены там довольно интересные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 10.01.24 17:28 (1 799 символов в тексте)

11:58 11.01.24

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

17:45 17.01.24

Спасибо большое за подробное описание. Особенно искала про подогрев в зимний период конкретную информацию. Не помните, в каком режиме работают горки /бассейны с подогревом ? В какое время закрывают их ?