Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2010
12.09.10 - 24.09.10

Отлично отдохнули! Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы...

Отлично отдохнули! Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы об отдыхе.

Отель выбирали исключительно по отзывам. Читая о плюсах и минусах и, учитывая свои предпочтения,можно представить, что тебя ожидает.Обязательно читайте.

Местечко очень красивое.Отель в стиле виледж, соответственного без помпезности,очень уютный, продумано все до мелочей для спокойного и размеренного отдыха.

Отель имеет концепцию- все для отдыхающих, никаких административных запретов.

Очередей нет нигде, мест в ресторане очень много(мы всегда сидели за одним столиком), пляж свободный-2/3 лежаков не заняты и у бассейнов всегда можно расположиться(не под зонтом, так под пальмой на лужайке, главное - не заморачиваться).Правда на пляже несерьезные зонтики.

Питание- выше всяких похвал, соки из коробок, вино бутылированное( в обед и ужин приносят на стол в ведерке со льдом).Все чистенькое и опрятное, скатерть меняют после каждого посетителя и никаких пластмассовых стаканчиков.

Русских отдыхающих мало ( где-то 20 человек), в основном французы,затем англичане и немцы, отношение персонала одинаково ко всем.Обстановка доброжелательная, публика спокойная - пенсионеры и семьи с детьми, молодежи мало. Наши молодцы-приличные люди, некоторые приезжают в этот отель в 5 и 6 раз.Так что без шика, но очень комфортно, отель стоит своих денег.Для меня лучше такая четверка, чем экономичная пятерка.

За сервис ставлю 4 - подкачал ресепшин и в самом конце отдыха. ОСТОРОЖНО! Пляжные полотенца выдаются под залог в 10$( за 2 полотенца) и, если сдавать их перед самым отъездом( мы сдавали за 15 минут до автобуса), то деньги назад могут не вернуть.Сумма невелика, но ситуация оскорбительна.Явно тянут время- искали бумагу, где ты расписывался об оставлении залога,а там уже оказывается имеется чья -то подпись в возвращении залога; на мое удивление разводят руками, расписываюсь рядом с липовой подписью, а в ответ-похожа, тут и автобус подъехал и на восстановление справедливости времени нет.Читала о подобном в отзывах по другим отелям, а здесь уж очень все было на высоте,не ожидала. Поезжайте, не пожалеете, а предупрежден -.....сами знаете.

Добавлено 07.10.10 02:19 (2 119 символов в тексте)