Регистрация: 26.05.22
октябре 2023

Отдых с ребенком в октябре.

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в октябре. Отель мы сами не выбирали, отдыхала моя сестра семьей в июле 2023, им все понравилось и мы решили поехать тоже в life Belek.

В Турции уже далеко не первый раз. Мы из категории туристов, кто неприхотлив, для нас отдых море и солнце.

Территория отеля сама небольшая, однако компактно все размещено, рационально продумано все. До моря через территорию отеля, все удобно. Пляж достаточно хороший, удобный заход в море, вода чистая, лежаков хватало всем, есть навесы. Пляж убирали постоянно, мы вечером поздно часто наблюдали, как персонал чистит пляж.

Питание лично для нашей семьи мы недостатков не выявили. Да, это не тот уровень конечно Белека, как года три назад, однако, учитывая стоимость отдыха на сегодняшний день могу сказать, что питание адекватное и нормальное. Здесь нет многочисленных изысков в еде, однако мясные блюда есть (индейка, курица, говядина), рыба есть, зелени и салатиков, гарниров и сладостей, фруктов и сыров тоже есть выбор. В снек баре тоже можно хорошо перекусить если лень идти на обед в сам отель, когда на море, хоть и идти там совсем близко.

По напиткам ничего особенного, все в меру по классике. Из импортного алкоголя муж брал виски, я пробовала вермут, кофе зерновой из автомата отличный. Хочется отметить бармена веселого парня, который своими коктейльными шедеврами поднимает настроение в лобби баре.

Номер у нас был на третьем этаже с видом на территорию отеля и море. В номере есть все необходимое: тапочки и халаты, сумка пляжная, чайник, чай и кофе, минибар заполнен. Уборка в номерах средняя, все наборы для ванной доставлялись всегда, а вот пыль на балконе так и не додумался персонал протереть за весь период нашего отдых.

Анимация в отеле работает достойно. Особенно хочу отметить детский клуб тукан, ребенку с первого дня там так понравилось, что потом она только туда и ходила. Вечером с восторгом рассказывала о своих достижениях в клубе. Детские аниматоры большие молодцы, мы спокойно оставляли ребенка и уходили на пляж.

Подведу итоги: отель для отдыха более чем хороший, мы не ждали лакшери отдых, есть с чем сравнить и понимание стран, отдыха и их стоимость на сегодняшний день. Хороший отель для отдыха с детьми.

Добавлено 10.01.24 19:27 (2 218 символов в тексте)

11:50 20.02.24

Уважаемая ВЕРОНИКА,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.